за последние 30 дней
Достойный отель в хорошем месте
Отель хороший, не новый, но очень чистый, зеленый и ухоженный. Браслетов в отеле нет, очень удобно. Номер был garden house, номера не большие, тихие. Питание хорошее, без изысков, всегда была: курица, мясо, рыба (на гриле, на пару), печень, возможно из за межсезонья. Голодными тут точно не будешь. Алкоголь в отеле очень разнообразный, импортный, на любой вкус, делают вкусные коктейли.
Сервис в барах и ресторанах к сожалению, слабый, возможно все из за межсезонья. Когда приходишь в главный ресторан на любой прием пищи, сначала нужно найти официанта, привести его за руку, чтоб стол убрали, чтоб положили приборы. У бассейна также нет обслуживания, сходил сам на бар, отстоял очередь, Да, это не сложно, но если мы говорим о сервисе в отеле 5*, то возникают вопросы. Но в барах все бармены очень приветливые, вежливые.
Когда закрыт основной ресторан, работает ресторан 24/7, можно перекусить, там же бар 24 часа.
Много видов мороженого в упаковке.
Гезлеме почему то делают из замороженных заготовок, при тебе просто обжаривают их.
Пляж отличный - песочек, чисто, заход в море хороший (от речки грязи нет, она идет больше в соседний отель) лежаков хватает думаю и в сезон, не нужно занимать в 6 утра.
Сходили в сауну, хамам, все очень хорошо.
До города Белек можно доехать на такси, стоимость 10$/EUR.
В отеле отмечали день рождение, с утра поздравили тортиком со свечами и бутылкой шампанского, приятно удивили))
Хочу отдельно отметить работу отдела по работе с гостями, помогают с любым вопросом, решают все очень быстро и оперативно.
В день выезда, когда мы сдавали номер, нам позвонили с ресепшена с вопросом прислать ли нам беллбоя, чтобы забрать наш багаж из номера, очень удобно.
В целом, нас устроило все, вот только контингент отдыхающих... Порекомендую этот отель как и с детьми так и без, подходит всем, и вернёмся в этот отель еще раз.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Комментарии к отзыву (1)



Благодарим за Ваш отзыв!
Мы искренне рады, что Вы остались довольны своим пребыванием в отеле!
Всего хорошего и надеемся на новую встречу!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Selectum Family Resort Belek
