АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
59 +4 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in May 2025 - Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание НЕ подтверждено документами

Отличный отель

Translate

Прилетели с дочкой 14 лет с 3 по 11 мая. Рейс Almasria задержали на 13 часов, из за чего потеряли целый день. Должны были прилететь рано утром, по итогу в отеле были около 21 вечера. Компенсаций ноль за это. Это минус. Как полетим обратно даже страшно представить. Добавлю потом отзыв. В аэропорту перед вылетом дали горячий обед вкусный и воду. Приятно. Погода тут 33. Вода холодная и в море и в басиках. Горки суперские, работают весь день кроме обеда. Полотенец на пляже нет, берите в отеле. Питание отличное, пиво вкусное. Стрейчинг, йога, танцы имеются. Вечерами мини диско и шоу приемлемые. Уборка отличная. Кондей хороший. В баре номера только вода. Аниматоров много и все веселые и дружелюбные. Важный момент - всегда есть чистые свободные столы и шезлонги! Море в бухте. Глубина хорошая, заход плавный. Куча спасательных кругов и спасателей. Есть пирс. Песочек желтый. Есть трансфер 5 мин, пешочком так же. Подростка моего на море не допинать, хожу одна. Ездили на экскурсию Сафари. Покатались на багах, джипах и квадриках и верблюдах. Ездили к бедуинам. Гиды Мухамед Али и Елена супер! Единственный минус - все закончилось в пять, но нас мурыжили до семи. Готовили ужин (лучше бы в отель отвезли) и было ужасное шоу. Ужин вкусный, но выдавали по 2 маленьких кусочка шашлыка. Смысл? Еле дождались трансфера. Такси там нет. А в целом экскурсия на 5+, очень рекомендуем сафари.

All media files - 1 Photos from hoteliers - 1 Videos - 0
  • весело
  • вкусно
  • нет
Added: 07.05.2025 15:22
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 1 385 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Ирина

Благодарим за ваш подробный отзыв! Мы очень рады, что вам понравился наш отель, а также, что вы отметили качество питания, уборку, анимацию и другие положительные моменты. Нам приятно, что вам понравились горки, а также экскурсии и активные мероприятия с нашими гидом Мухамедом Али и Еленой.

Мы искренне сожалеем о задержке рейса и неудобствах, которые это принесло, и понимаем, что потерянный день отпуска – это неприятно. Мы всегда стремимся предоставить нашим гостям комфортное пребывание, и ваше мнение обязательно будет учтено.

Надеемся, что несмотря на эти мелкие недочеты, ваш отдых в целом был приятным, и мы с нетерпением ждем вас снова в нашем отеле!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Pickalbatros Aqua Vista
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 148) Previous rate Next rate All author's reviews (9)
Ирина
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 15.09.2015
  • Countries, cities: 4 / 7
  • Hotels: 9
  • Reviews: 9
  • Photos, videos: 4
  • Comments: 0
  • Readership: 15 758