АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
499 +76 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
24 comments
Vacation as a couple in May 2025
07.05.25 - 16.05.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
07 - 16 May

Мы второй день в отеле парой, нам очень нравится

Translate

Мы с 7 мая 2025.

Приехали от пегас туристик парой, задержка рейса плюс летели через турцию. Примерно 15 минут от аэропорта. Встретили радушно нас уставших. Было 9-45 и нам сказали завтрак до 10 час, и было много выбора еще в ресторане. После завтрака на ресепшн сказали подождать и в 11 номер 1234 был готов с видом на море. Вид это мечта. На пляже в 11 ч были свободные лежаки. Видео завтрака, обеда, ужина прилагается плюс есть перекус до обеда и до ужина. Два бара пляж и бассейн. На пляже нет чая, только у бассейна, хотелось бы и чай на пляже. В номере вода, чайник, чай, сахар, кофе, воду питьевую дают. Везде чтото убирают, моют, все сотрудники трудяжки, в туалете тоже чисто. Мы выбирали спокойный отель. Рядом риксос шарм и там движ, хотя в лагуну они к нам ходят. Пантон есть, приливы и отливы моря есть, это природа, красный флаг до обеда два дня, но в лагуне можно всегда. Полотенца бесплатно по карточке. Уборщик убирает хорошо. Мы ищем позитив и не ищем плохое. Улыбайтесь, наслаждайтесь отпуском. Не нравятся курят и на пляже и даже детская анимация. Здесь интернациональный отель, говорят на разных языках. Но есть интернет бесплатно. Берем переводчик. Мы рады, что выбрали этот отель. Обязательно крем от загара. Сегодня закупились хорошими препаратами. Рекомендую. Но смотрите норму багажа. Нашли одну аптеку, где цена, как на коробке, а везде рядом есть накрутка. ОТДЕЛЬНО благодарность поварам. Персонал везде трудяжки.

All media files - 82 Photos from hoteliers - 64 Videos - 18
  • View all

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • хорошее отношение к туристам
  • персонал старается
  • сразу оденут браслет и не срезают
  • сервис
  • чистота
  • зеленая территория
  • бесплатный вайфай
  • много кто курит и везде
Added: 08.05.2025 19:55
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 441 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (24)

Про анимацию, подходят. Королина красиво танцует, с детьми играет, какие то движухи есть, у бассейна. Молодцы.
Просьба ,если в, ресторане чтото уронили, то не надо обратно ставить. Кошмар. А потом говорят, что животы болят от ресторанной пищи. С 7 мая 2025 отдыхаем, два раза уже видела и говорила в ресторане. ЕДЫ ВКУСНАЯ, ЗАЧЕМ ЕЩЕ НАБИРАТЬ. ООООЧЧЧЕНЬ вкусно готовят, ням ням, ходим за добавками и берем сколько поедим , а то понаберут и выкидывают.
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста где вы нашли аптеку с фиксированными ценами, как туда дойти?
В номере есть флаконы гель душ и шампунь. Воды 1.5 бутылка в, день в номер на одного, но везде есть вода, бар, ресторан. В, номере очень удобная кровать и подушки и чистое белье, полотенце белые и меняют каждый день.
Отдельная благодарность поварам. Ресторан завтрак, обед, ужин, есть перекус бар у бассейна. Музыки на период обеда нет, очень комфортно отдыхать после обеда. Есть спасатели на пляже, бассейн, но мы не были в бассейне, только море.
Риф реально крутой, плавать и при красном флаге можно в, лагуне,рыбки и медузы заплывают. Утром отлив, вечером прилив. Дно прозрачное где лагуна. Сегодня был штиль, после обеда подогрев был в лагуне, в первый раз была очень горячая ванна. 12 мая2025г. Пантон когда нет красного флага, то можно просто в пирса рыбок смотреть, это красота.
Если есть вопросы, то в отеле русскоговорящий гастрелейшн Анна. Надо помнить, что уважающий себя человек на отдыхе не будет мешать отдыхающим и персоналу. Они работают и достойны уважения. В этом отеле нравится фсе. Кстати горячая вода в любое время горячая плюс вайфай интернет хороший, постоянно есть связь. Скоро домой, очень хорошие люди здесь работают. Питание супер, вчера были роллы. Повара умнички. Мы приехали на позитиве, получить витамин д. А ветерок даже хорошо, в жару спасает ветерок. Зонты и шезлонги есть и защита от ветра тоже. Много м
Как же здесь чисто и красиво, а как садовники работают и садят и поливают и стрегут, а какие локации, островки цветов, отель в зелени и это радует еще больше. Номер 1234 на море этаж 3,просто шикарно, вид без кораблей, не бухта, обалденный вид🤗
Useful review
Когда выходите с отеля, прямо, перейти осторожно надо дорогу и если направо то между первой линией море и второй линией дорога, идти дальше , увидите магазин джордж клуни, три этажа, первый этаж магазин, второй и третий этажи недострой. Дальше магазин дарья. В принципе мы купили в клуни, доллары берут и сдачу на чаевые. А если идти дальше, то будет аптека, тоже цена фикс прайс, а рядом отели с накрутками.
Обратила внимание, что в ресторане играет классическая музыка, что очень приятно. Но есть туристы, кто пришел на пять минут пораньше и давай ломиться, надо просто подождать и двери персонал сам открывает вовремя. И конечно набирать кучу еды и оставлять горы еды, вопрос зачем? Еда есть, много, вкусно, всегда можно подойти за добавкой.
Мы узнали что есть трансфер магазин манго маркет, рядом есть магазин дарья и магазин джордж клуни. К нашему отелю самый близкий джордж клуни. Также и круглосуточно есть аптека, гос цена. Но придеться идти или доехать. Надо выйти из отеля и перейти прямо дорогу, и направо идти, за пик альбатрос сразу аптека.
+20 12 21616190 гос аптека недалеко от нашего отеля, мы закупились, очень хорошие венотоники дафлон, для суставов дженифул, витамины и хорошее качество в египте и дешевле, мы постоянно привозим. Цена на упаковке за упаковку или пластину. Только смотрите, спрашивайте, мы недавно два раза были и один раз был русскоговорящий, сегодня снова собираемся, есть вес для чемодана. Но смотрите, чтото нельзя ввозить в Россию например от простуды123 теперь запрещено и есть список запрещенки. Мы давали доллары и сдачу давали в долларах на чаевые.
Useful review
Thank you автору
Про аптеку фикс прайс надо выйти из отеля, перейти дорогу и пойти вправо, идти и это вторая линия, справа будет сначала наш отель, потом риксом шарм и идем слева на второй линии, проходим магазин джордж клуни, потом дарья, вот конда будет отель пик альбатрос лагуна клаб шарм резорт, то прямо через дорогу эта елезаби аптека ватсап +20 12 21616190
Мы летели от интурист трк алмаз челябинск, а тур оператор пегас
Всем огромная благодарность, что создали прекрасное место, куда хочется вернутся. Есть и аниматоры и очень вкусные повара и перекусы, также садовники и везде персонал стараются, номер убирали. В номере чайник, кружки, чай, кофе сахар, есть гели и шампуни и мыло, фен работал. Гастрелейшн Анна на ресешн все расскажет и покажет. Пляж с шезлонгами, матрасами, зонтики, защита от ветра. Полотенце раз в день по карточке. На пляже многие несколько раз сюда приезжают. Благодарю за прекрасный отпуск. Номер 1234 тиран супер шикарный вид.
Аниматоры молодцы. Королина привет большой. Нет настойчивости, предлагают и сами решайте. Мы ходили только вечером. Днем у нас морэ. Молодцы аниматоры.
Шарм Гранд Плаза резорт отель район набк бей Египет ,рядом рисков шарм, мы в первый раз посетили 7 мая 2025 из Челябинска на 9 ночей. Сегодня к сожалению наш прекрасный отпуск закончился.
Пляж
Есть небольшая лагуна с берега и есть пантон со спасателем, если красный флан, то нельзя купаться, но в лагуне можно всегда. Есть приливы и отливы, это природа.
Полотенца брать у бассейна раз в, день по карточке.
На пантоне есть спасатель постоянно. И свистит если что не так.
Хорошие шезлонги, навес грибок, защита от ветра, на шезлонге матрас, песочек на пляже.
Питание
Божественное питание весь день, завтрак с обедами и ужинами в ресторане по расписанию. Выбор огромный и очень вкусно. Никаких очередей, всегда есть столики, тарелки и приборы. Ограничения нет, в период открытия ресторана ходите сколько влезет🤭. Перекус у, бассейна после завтрака и после окончания обеда, есть столики. Бары у бассейна и пляжа работают с 10 часов. Есть в баре пиво, алкоголь, вода, газировка, коктейли алкоголь и без алкоголя.
Кто нас кормил, благодарность, такие шедевры дома не смогу повторить 🤭
Чай и кофе в ресторане во время приёма пищи есть, а также в ресторане есть вода, кола, спрайт.
Я не пью алкоголь, ничего не могу сказать.
Пробовала безалкогольные коктейли на баре у бассейна и пляже, понравилось.
Персонал
Везде трудится персонал, пляж убирают, территория в зелени и постоянно что-то срезают и садят, в, отеле также убирают и в номере тоже. Везде тихо, спокойно, персонал работает хорошо.
Номера убирали каждый день.
Анимация
Анимация есть весь день по расписанию. Вечером детская и взрослая.
Номер
У нас была первая линия, тиран номер 1234.
Это божественно.
Чудесно провели отпуск парой.
Убирали каждый день, меняли полотенца, ставили на одного 1.5 литров в день воды. Меняли гель, шампунь.
В номере фен, чайник, есть кружки и чай с кофе и сахаром, но мы не пользовались, потому что хватало в ресторане или пляж с бассейном.
Мы взяли верёвку с собой и пару зажимом и сушили вещи на шикарном балконе. В ванне есть одна верёвка, но нам маловато.
Вода горячая всегда.
Территория
Это сад просто чудесный, столько трудятся садовники и есть результат.
Территория охраняется и на пляже и где вход и есть камеры и нам было безопасно.
Бассейны
Их много, есть лежаки и зонты, также есть джакузи по расписанию, есть раздевалка и туалет. На бассейне где пляж есть анимация. Но мы никогда не купаемся в басейнах.
Спа
Есть спа, но мы не пользовались. Также если номер сдали до 12 часов дня и не продлили, нет например номеров, то можно в спа принять душ с 10 до 19 ч, что очень приятно. Так как трансфера ещё нет, хочется уехать переодевшись и помывшись. ☺
Вывод:
Отель достойный с качественным персоналом, хочется вернуться. И не зря на пляже отдыхающие говорили, что во многих отелях отдыхали, но в этот возвращаются снова и снова.
Отель с, двумя браслетами, для итальянцев и остальных. На разных языках говорят. Никаких проблем не было при нас. У итальянцев синие браслеты, у нас серые,у них отдельно анимация. Но при мне не было дискриминации.
Мы приехали с браслетом, до 12 сдали номер, но поздний вылет и не было номеров продлить. Пользовались отелем до выезда. И сразу приехали в отель и надели браслеты и направили на завтрак, хотя почти закончился и еды было много.
Персонал доброжелательный и старается помочь.
Ходили за территорию, закупились в магазине Джордж Клуни и Аптека с фиксации ценами. Багаж египетских авиалиний 10 кг на одного, набрали только вкусняшки и лекарства.
Доллары даёшь и сдачу. Но имейте ввиду, что старые доллары получите на сдачу, а на новые покупки их не принимают, много подделок. Это у сведению.
Всем хорошего отдыха.
Очень скучаю. Отель шарм Гранд Плаза резорт, ты подарила нам незабываемые впечатления.
Здравствуйте Ольга,не подскажите какое пиво разливное или бутылочное, заранее спасибо
Мороженое платно
Илья я не пью алкоголь, 😄и тем более пиво. Только кофе, чай😆
Илья, пиво муж сказал в банках.
Ольга, здравствуйте! Видео от вас увидела , снимали как кайтер катается. Подскажите, пожалуйста, на пляже у отеля есть кайт станция ?
Елена Ижевск, не подскажу на ваш вопрос.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 014) Previous rate Next rate All author's reviews (8)
Ольга
Russia
Chelyabinsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 01.09.2017
  • Countries, cities: 3 / 5
  • Hotels: 8
  • Reviews: 8
  • Photos, videos: 170
  • Comments: 151
  • Readership: 3 485