АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
875 +18 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
6 comments
Vacation as a With family in July 2024 - Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Вкусно, виды, пляж, разве что негде прогуляться снаружи вечерами

Translate

Обильное разнообразное питание без очередей, можно занимать столики на террасе с видом на море - это шикарно. Фактически получается обед и ужин в видовом ресторане каждый вечер. Мангалы, мороженное, пиво, коктейли - каждый день и почти без очереди.

Чудные малоэтажные домики, утопающие в зелени - это мило и уютно. Но очень-очень маленький номер, вместо третьей кровати раскладушка и она перегораживает выход на балкон, странный неуправляемый кондиционер. Вдвоем - нормально было бы. Бесплатный сейф, платный WiFi.

Персонал адекватный, дружелюбный, всегда шли на встречу:)

Лежаки под навесом, их много, пляжные полотенца выдают, бар недалеко от пляжа, туалеты, на выходе с пляжа пресный душ. По сторонам другие отели нас не подпирают. Рядом играют в волейбол. Пирсы доступны с двух сторон - прыгайте и любуйтесь на рыбок, но правее к горе ходить по пляжу нельзя даже ночью. Неподалеку швартуется красивый корабль, который важно отчаливает лишь несколько раз в неделю - хоть кино снимай.

Прогуляться в отеле негде (он маленький), а за территорией - только несколько лавочек, совсем ничего интересного в ближайшей доступности вечерами. Однако, есть и жирный плюс: с утра и днем можно отправиться пешей тропой через ближайшую гору с соседним потрясающей красоты бухтам (остальных сюда катают морем, берите маски:) и пройти в археологический парк - то есть для нас это получается бесплатно в пешей доступности около часа - шикарный бонус. Обратно можно и на рейсовом автобусе по шоссе возвращаться, если лень или жара.

Почти все дневное время звучит негромкая европейская музыка (это редкость в Турции). К окончанию ужина детям каждый вечер включают мультики (неуместно громко) и потом детские танцы-поскакушки - всё это очень затянуто. Несколько раз в неделю что-то танцевальное для взрослых - это более-менее, но слишком поздно на мой взгляд, т.к. проходит в том же месте, где была затянутая детская "программа", ну а национальные "представления" раз в неделю лучше пропустить, в сравнении со средним уровнем полный отстой.

Утром аниматор приглашает на разминку, потом аква-аэробика - присоединяйтесь:)

Тот же аниматор иногда собирает компанию для выезда на большие дискотеки - не присоединялся, ничего не скажу, но как вариант это есть.

Шикарный хамам входит в стоимость проживания, но многие узнают об этом не сразу:)))

  • вкусно
  • виды
  • пляж и бар
  • домики
  • нет пешеходной набережной для прогулок
Added: 11.05.2025 22:47
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 358 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (6)

Useful review
Thank you автору
Useful review
Thank you автору
Добрый день. Лесенка с пирса есть или только прыгать?)
Пляж между двумя пирсами. На ближайшем есть 2 лесенки, он двух-высотный, нижняя платформа чуть-чуть выше воды. Обычно на него залезают по лесенке из воды. На другом - не помню.
Здравствуйте! В какую цену вай-фай, не подскажите?) и есть ли чайники в номерах и вода в свободном доступе?
WiFi 10$ в неделю.
Чайников в номерах нет. Есть холодильник.
Бутылочки с водой дают при заселении, можно потом доливать воду в эти бутылки на рецепшене - не выбрасывайте их.
Вообще на рецепшене все напитки доступны круглосуточно, если что захотели - всегда можно налить в их стаканчики или в свои бутылки.
Useful review
Big thanks
10 долларов за одно устройство?) в любом случае спасибо за ответ 🙏
И ещё по напиткам, если не трудно - вино в этом отеле наливают, годится ли к употреблению? А то не пишет никто)
Thanks a lot
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (512) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
MaxR
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 29.08.2011
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 2
  • Comments: 3
  • Readership: 67