за последние 30 дней
Отдых замечательный,хочется вернуться снова
Отель замечательный. Не хотелось уезжать.
Добрый день. Прилетели в 11 утра. И пошли по территории гулять. По пути зашли в бар, очень приятный бармен предложил нам манго сок. Пошли к морю: лифт вниз, очень быстро приезжает. Отличный спуск, можно и с маской поплавать. На лево от пляжа дикий пляж, там разнообразие кораллов. Зашли на обед: супчики египетские, очень много зелени, огурцы, помидоры, картошка фри, говядина с овощами, повар делает пасту разную и многое другое. Заселили нас в 14-30 в бунгало.
Очень чисто, просторно, сплит работал безупречно. На пляже лежаки нужно занимать утром, как и во всех отелях. На ужин были морепродукты, пицца, несколько дней была шаверма, баклажаны и перец запеченный. Завтрак просто потрясающий. Во первых с 5 утра для тех кто выезжает; во вторых повар жарит омлет с овощами и сыром, глазунью. Сыр 5 видов, колбаса египетская, йогурты обычные и клубничные. Блинчики и оладьи повар печет горячими, с разными добавками - шоколад, несквик, клубника, абрикос, инжир. чай, кофе, капучино. Все очень обходительные и вежливые. На пляже тоже всегда в наличии вода, сладкая вода, чай, кофе, пиво. В обед готовят на пляже картофель фри, овощи, котлеты для бургеров.
Насчет алкоголя пробовали пиво, вино белое и красное, коктейль мохито и что-то с ромом.
Мы в Египте не первый раз, и первый раз захотелось вернуться в этот отель. Хотелось простого пляжного спокойного отдыха. Кровати удобные, в бухте не жарко, обслуживание отличное. Ходили за покупками в Старый город. А на пляже есть магазинчик приправ и духов у Хассана.
Подводя итог: отдохнули мы великолепно, проживание и питание отменное, обслуживание достойное.
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
От имени команды отеля Albatros Sharm мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля для проведения отпуска. Спасибо, что нашли время для того, чтобы разместить ваш отзыв. Для нас очень ценно ваше мнение и мы рады узнать, что вам понравился отдых в отеле.
Мы с нетерпением ждём новой встречи с вами в Albatros Sharm Resort.
С уважением и благодарностью, всегда ваш Albatros Sharm.
Вы действительно хотите удалить комментарий?