Регистрация: 02.11.10
Отзыв об отеле Sol Y Mar Riva World (отель был переименован 01.04.20)
Отдыхала В одиночку в
октябре 2010
20.10.10 - 29.10.10

3.7

отдыхала в этом отеле ( с целью присмотреть дешевый отель...

отдыхала в этом отеле ( с целью присмотреть дешевый отель для туристов. Еще раз убедилась, что дешево не значит хорошо!!!!). Прочтите отзыв Антона, все так и было, но воровства у нас в заезде не было! Плюсы: 1). отличная огромная территория, 2). отличные чистые номера (без балконов, терраса только на первом этаже), 3). отличное питание, и спиртные напитки, совершенно, нормальные для дешевого ALL .4) Отличная встреча (инфо) Ислам Анекс тур. Единственное, что портило впечатление, это надписи на креслах RAUF. Кстати, все проблемы по номеру, решались на раз, два, три , если подойти к ресепшиону и объяснить, даже на англ, 3-его класса. 5). Алиса, гаст-релейшн, любые проблемы по отелю, по номеру, обращайтесь к ней. Очень интеллигентная, воспитанная девушка, готовая всегда помочь. 6.) Насчет Марины, читала о ней отзывы, именно на нее и поехала посмотреть. В принципе, человек очень грамотный. Но, девушка, конечно, с характером! Если нарывается на такой-же противный характер, склока неизбежна! Поэтому, советую, по всем экскурсиям (если Вы приехали, через Анекс) обращаться к Исламу. Нет Ислама, значит, купите экскурсии завтра.

А, если честно, я бы посоветовала ездить в этот отель через Мосстревел. Вы очень многих неприятностей лишитесь сразу! Элементарно, перенос рейса более чем на 10 часов (день у туристов украли!!!!), Мостревел рассылает всем СМС, даже с точным временем вылета, А Анекс -... Ну, Анекс , есть Анекс!!!! Ничего!

6), Должна быть объективной, Трансферные гиды Марина и Олег! Где же они нашли настолько нормальных, людей, готовых скрасить, даже столь ужасный отдых. У нас половина автобуса не знала, что рейс перенесли на 10 с лишним часов. Только Олег (выезд 29 октября) сумел своей воспитанностью, умением подавить конфликт в корне успокоить туристов! Как его можно держать на трансферах???? Олег спасибо Вам!!!!

Теперь к минусам! Сначала, о том кому рекомендую этот отель. Как владелица турфирмы (у нас возвратный бизнес, мы дорожим нашими клиентами)! Совершенно, спокойно - пары, которым за 40, которые хотят тишины! Может быть пенсионеры, которые, не умеют плавать! Никому др, т. к. детская комната есть, но детский клуб не работает. Все а-ля кард рестораны закрыты (проверяла ежедневно 10 дней). Для молодежи, веселухи никакой! Молодежь из России и Украины сбивается стайками по 8-10 человек и пытается себя веселить сама на местечковых диско и в караоке-барах ( размер помещения 3*4 м). Есть боулинг и бильярд, за 10 дней работали 1 день. Как они аренду вытягивают??? Моря, правда нет. До глубины надо идти достаточно далеко. Я-то , как раз таки на стадионах и в фитнес центрах каждый день, и это совсем не 100 метров...

Особенное предупреждение девушкам! Если Вы не ищете приключений и ночами хотите спать!!! Зашли в номер, закрылись на цепочку, телефонную трубку лучше снять! Особенно советую не принимать, так называемые комплименты от отеля. Это обычно фруктики илим пироженное, которые Вам приносят в номер. После чего официант говорит Вам, что вернется через десять минут. В принципе, комплимент- это обычная практика ( обычно для возвратных туристов), когда ты через 10 мин. открываешь номер, думая, что официант заберет грязную тарелку, он начинает совать себе палец между ног и кричат :"5 метров!!". (маломерок из официантов Мухамед!!!!). Честно говоря, доходило до того, что просто бросалась к телефону, и говорила, сейчас вызову полицию ! Но не больно-то они этого боятся! По телефону с предложениями секса кто только не звонил, Ахметы, Мухамеды и т,д. Из чего делаю вывод, что в этом (так называемом, пятизвездочном отеле, это норма!).

Хочу еще предупредить, то - что в России, на Ибице, на Майорке, даже, в Турции норма! У них пока нет! У нас совершенно нормально, здороваясь и прощаясь, даже с малознакомыми людьми поцеловаться; пойти покурить вместе с молодым человеком, которого ты только что узнала; потанцевать сегодня с одной компанией, завтра с др. Для них это выхывающее поведение! Т.е. хотите отрываться, Вам не в эту страну (если Вы не мужчина!!!)

В спа салоне работает араб, разговаривая с которым, чувствуешь себя абсолютно нормальным человеком, без идиотских плотоядных взглядов. Амир, цитирует Евгения Онегина, сказала, что больше люблю Лермонтова и Омара Хаяма, он тут же выдает!!!! И все-таки египтяне великая нация!!!

И последнее, насчет анимационной команды! конечно, это даже не софт анимация! Но три аниматора вытягивают на своих плечах всю работу! Это

1). Сергей Москва (г. Киев) Контакт музыка ! Все клубы отдыхают!!!!

2).Макарова Мария (по моему, работает только в Египте), Зажигалка!!!!

3). Антон ( к сожалению не знаю фамилии). Высшее юридическое, очень образован, интеллигентен, приятен, умеет четко держать дистанцию с клиентами. Йога на профессиональном уровне. Со знанием всех асан, бхастрики, шавасаны,. Со всеми названиями и правильным выполнением и дыханием. Любой, даже элитный фитнес центр позавидует!

Более подробную информацию, выкладываю на закрытые туристические сайты.

Этот отель никому из своих друзей и туристов никогда не посоветую!!!!!

Добавлено 06.11.10 16:13 (5 076 символов в тексте)
Все отзывы Anna Иванова (1)