АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
2405 +561 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
10 comments
Vacation as a With family in May 2025
13.05.25 - 23.05.25
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Самая классная четверка🤗

Translate

В Бельдеби уже были 6 лет назад, и сейчас решили выбрать Selçukhan по рекомендации друга и потому что он находится недалеко от дикого пляжа.

Пока воспоминания свежи, поделюсь приятными впечатлениями об этом отеле. Давайте сначала по порядку:

Питание. Каждый день рыба. Овощи на гриле, с индейкой, супы, котлеты, рис, макароны, брали несколько раз говядину, кебаб и тд. В общем голодными точно не останетесь. Учитывая, что можно ещё поесть в снэк баре около моря.

Территория. Много зелени. Очень классно прогуливаться среди мандариновых деревьев. И там как раз пекут лепешки гёзлеме.

Благодаря тому, что территория разделена дорогой, она кажется большой. На одной стороне отель, бассейн, а на другой вся активность: дартс, боча, вечерние мероприятия и дискотека в fly клубе. Диджей Кенан, он же помощник аниматоров, очень классный. Музыкальное сопровождение на высоте. Ещё хочется сказать огромное спасибо за то, что на праздник бабушки устроил яркое зрелище. Было очень приятно.

Пляж. Море, как обычно, красивое. Вид на горы потрясающий. Единственное, что заход не очень удобный, но это не мешало, так как есть пирс и понтон.

Хочется отметить вечернее оформление в баре на пляже. Было очень красиво и приятно сидеть среди зажженных свеч на столе. Какая-то необычная атмосфера с видом на море.

Анимация. Мы были в Турции 4 раза, но в этом отеле самая классная анимация.

Весёлая и не навязчивая.

По порядку: Анастасия - проводит бочу, дартс и зумбу. Активная, позитивная, доброжелательная девушка, с красивым голосом. Старались присутствовать на каждой игре. Очень рады, что с ней познакомились.

Кенан - проводит стрельбу из ружья. Так же диджей, создаёт прекрасную атмосферу своей музыкой. Классно танцует. Всегда ходит с улыбкой на лице.

Тарик - танцы у бассейна, степ, ведущий вечерних шоу. Очень компанейский и весёлый парень. Со всеми найдёт общий язык. Всегда хочется присутствовать на его шоу, так как проводит увлекательно.

Отельный танец просто бомба.

10 дней пролетели незаметно, благодаря анимационной команде. Очень классные и красивые ребята, будем по ним скучать.🩷🩷🫰

All media files - 8 Photos from hoteliers - 8 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.9 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
4.8 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.3 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.3 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • дружелюбный персонал
  • потрясающий вид
Added: 24.05.2025 13:19
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 101 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (10)

Useful review
Thank you автору
Варвара, спасибо за отзыв. Подскажите, у отеля есть свой нормальный пирс или все же понтон и тропинка в море, как раньше?
Есть свой пирс, с которого удобно спускаться в море и пандус для комфортного захода
Useful review
Thank you автору
Useful review
Big thanks
Уважаемая Варвара!
Спасибо Вам за оценку качества наших услуг. Ваше мнение и впечатления после проведенного отпуска очень важны для нас. Мы рады что пребывание в нашем отеле оставило у Вас только положительные воспоминания. С нетерпением будем ждать новых встреч!
С уважением,
А под какую музыку сейчас отельный танец? Мы просто года три не были в Сельчукане,а в этом году собрались... интересно узнать.
Здравствуйте!
Может ничего не изменилось. Песня была La Bomba
Скажите пожалуйста, есть ли волейбол на пляже?
Очень забавляет, когда в комментариях пишут - голодными точно не останетесь...уважаемые, я еду отдыхать, заплатив при этом бешеные деньги, не для того, чтобы голодным не остаться, а для того, чтобы с удовольствием отдохнуть...в том числе, вкусно и сытно поесть...
Уважаемый.. Этот отель не стоит бешеных денег! Для меня еды было вполне достаточно. Если хотите поесть изысков, выбирайте больше звезд. Я не искала минусы, а наслаждалась прекрасным отдыхом.
Я ни в коем случае не хочу оскорбить ваши чувства...но цены в этот отель больше чем во многие пятерки...
Меня всегда удивляет, когда пишут за такие деньги, этот отель не из дешёвого сигмента, давайте уж честно! И я с вами согласна за ТАКИЕ деньги хочется, чтобы питание было на высоте! А там на 4-.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 432) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Петрова Варвара
Russia
Saint Petersburg
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 06.09.2024
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 21
  • Comments: 3
  • Readership: 2 828