АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1550 +252 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a couple in May 2025
01.05.25 - 11.05.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Люблю этот отель 😊

Translate

В этом отеле отдыхала уже несколько раз и каждый раз приятные впечатления. Очень нравится уютная, зеленая территория, разноцветные, веселые корпуса. С утра встаёшь и птицы поют. Номера комфортный, бар пополняют. Давали чаевые и нам делали разве приколы.

В отеле несколько зон для отдыха и развлечений. Есть тихая и там всегда нет никого. Зона за корпусами с бассейном и лежаками. Думаю до нее многие не доходят. Бассейн с горками и баром, для детей. Интересная, короритная также зона у реки со столиками, баром, лепешками. Приятно там посидеть с пивом или кофе. Осень нравится кофейня на нижнем этаже. Всегда вкусный и разный кофе. Там же напротив и бар с коктейлями.

Люблю после моря заходить в хаммам, потом чай в кафе.

Нравится ресепшен - просторный в светлый тонах ♥️

Кушать можно везде 😆 Кроме главного ресторана, отличный ресторан у бассейна! На пляже тоже выбор хороший и много фруктов. Лепешки делают на пляже и у реки. Ещё есть бар с свежевыжатыми соками.

Пляж широкий, вход комфортный. На пляж везет трактор. Это забавное явление и часто с песнями и смехом так катались. Можно и пешком - мин. 10.

Анимация отличная. После амфитеатра идём на отличное шоу. В этом отеле нам точно скучно не было . И пели и танцевали.

Ночной суп выбор не большой, но нам редко нужен был.

Около отеля расположены ряды для шопиинга, аптеки.

Я люблю этот отель и обязательно приеду ещё ♥️👍☀️🏖️✈️

Added: 24.05.2025 21:35
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 504 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Useful review
Добрый вечер . А вы когда отдыхали ? В чате отеля в телеграм люди пишут что все плохо с питанием в снек ресторане на пляже и у бассейна фруктов там нет совсем !! И по сравнению с 2024 годом питание в снек ресторанах очень плохое !
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 226) Previous rate Next rate All author's reviews (4)
Жанна
Belarus
Minsk
Проверенный аккаунт
Agent
Sign up: 12.09.2018
  • Countries, cities: 3 / 3
  • Hotels: 4
  • Reviews: 4
  • Photos, videos: 33
  • Comments: 0
  • Readership: 4 053