Регистрация: 07.11.10
Отзыв об отеле Balina Paradise Abu Soma Resort, Safaga Paradise (отель был переименован 01.08.21)
ноябре 2010
27.10.10 - 06.11.10

2.7

Вчера прилетела из этого отеля. Свои впечатления не буду...

Вчера прилетела из этого отеля. Свои впечатления не буду озвучивать, постараюсь объективно написать плюсы и минусы.

"+"

Большой, чистый пляж, песок.

Вход в море пологий, дно песчаное, море чистое.

Во время нашего отдыха не было ни одной шумной "бухающей" компании. В основном либо люди за 45, либо родитеи с детьми до 10 лет.

Анимация не навязчивая.

"-"

Номера маленькие, мебель убитая, кондей шумит просто не выносимо.

Шезлонги на пляже из дерева - подвинуть в тень очень тяжело, сломаны, матрасы порваны.

САМОЕ главное на пляже было огромное кол-во МУХ!!! Достали просто ужасно! в среднем, если лежишь, на тебя садится примерно 15-20 мух. Искали места где их нет - везде они есть! на всем пляже! только в последний день их стало меньше.

Питание среднее, голодными не останетесь. Но нужно выбирать. Всегда есть что-то приготовленное из вчерашних блюд, это брать не советую.

Если приходить на обед или ужин не к открытию а на пол часа позже, то можно и голодными остаться, т.к. блюда в основном не пополняют, что съели то и съели.

Фруктов нет. Только дыня, не всегда съедобная.

Соков нет, еси не считать юпи :) порошковое.

Пиво среднее.

Теперь немного от себя: Еси Вы хоть раз были в Египте в отеле 4 или 5* то Вам здесь не понравится. Отель действительно убитый... Ему уже очень далеко до 4*. Этот отель больше похож на турбазу советских времен. Только с кондиционером. (у нас в номере кондей был направлен четко на кровать, на шкаф приходилось ставить коробку и бутылки с водой чтобы холодный воздух не бил прям на кровать. Если этого не делать то разгоряченное тело продувает за 10 минут и у вас начинается кашель и болит горло).

В номерах очень темно, т.к. окна не прямоугольные, а скошенные. Причем если бунгало, то шторы открыть не возможно, т.к. 1 этаж и видно с улицы все что вы делаете и в чем ходите.

В общем если Вам нужно только море, то можно и ехать, но мое субъективное мнение, что отель не стоит этих денег ни каким образом. (есть с чем сравнивать, езжу отдыхать по 2 раза в год).

Постарайтесь найти лучше, а если уже взяли путевки туда, то не расстраивайтесь, море и солнце там есть!

Будут вопросы пишите - отвечу.

Добавлено 07.11.10 10:35 (2 159 символов в тексте)

16:19 08.11.10

не согласна. особенно с оценкой 3 за сервис.

09:37 13.11.10

Определенно не согласна, я вот отдыхала в этот же период, и мое количество мух приравнивалось к 2-3. Хотелось бы поподробнее узнать о Вашей методике подсчетов. Заранее благодарю от души! Я отдыхала в этом отеле второй раз и готова приезжать еще именно из-за хорошего приветливого отношения обслуживающего персонала к туристам, оценка 3 никак не объективна.

16:51 21.01.16

Уважаемый Юрий!

Менеджмент отеля благодарит Вас за оставленный отзыв. Ваше мнение важно для нас. Желаем Вам и Вашей семье всего самого светлого. Мы учтем все ваши замечани и пожелания,спасибо, что делаете нас лучше.

Команда Solymar Paradise Beach.

Все отзывы Tina Panova (11)