АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
434 +240 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a couple in May 2025
09.05.25 - 20.05.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

ЖАРКАЯ ВЕСНА

Translate

Отдыхал в мае с семьёй. От аэропорта ехать 20 мин. Приехал и в отель в 16.00.Дали на выбор 2 номера:1 этаж и 3 этаж. У нас был номер стандарт с видом на море (316). Денег не платил. На 1 этаже garden номера(сад) 105-128 окна иллюминаторы, не открывается. Есть с квадратными окнами (161-166). Наш номер 316-3 этаж с французским балконом. Мебель старая, сантехника работала. Кофейный уголок+чайник.2 бутылки по 0.5 воды ставили каждый день и кофе. Добавляли гели и шампуни. По ТВ пару русских каналов. В отеле 300 номеров.

ЕДА. Завтрак 7.00-10.00 омлет, 2 вида сосисок куриные и говяжьи, кус кус, белые бобы, варёное яйцо, пюре, помидоры с сыром, колбаса, сыр, огурцы, помидоры, свёкла, морковь, фалафель, вафли, оладьи. Египетская кухня:чёрные бобы, жаренные баклажаны, смесь бобов. Повар готовит на заказ омлет. Обед. 13.00-15.00 говядина, рыба, лазанья, картофель, фарш. курица, холод. закуски, сладкое, фрукты -физалис, бананы, финики, дыня, апельсины. Ужин. 19.00-21.30 Каждый день разная кухня. 1 раз в неделю-среда-морской день:крабы, креветки, кальмары, осьминог по-провански. Фахитос из говядины. Один раз давали мороженое. Кормят вкусно, детского меню нет.

ПЛЯЖ. Песчаный, плавный заход. В начале немного галька, дальше песок. Подойдёт для детей. Протяжённость пляжа 250м.Зонтики, шезлонги,пляжные полотенца бесплатно. На пляже музыка с 10.00-13.00 и с 15.00-17.00.У буйков глубина 1.8 метра. Аэробика в 10.30,Аква аэробика в 11.30,дартс, ботча, волейбол, настольный тенис-все бесплатно. Платно:бильярд.На пляже ланч меню с 13.00-15.00 бургер говядина +сыр, пицца, паста. Вкусно, но долго готовят. Снэк с 15.30-16.30 в ресторане на пляже.

БАССЕЙНЫ:детские, горок нет. Взрослый с джакузи, бар в бассейне.

ВОДНЫЕ виды:корабль со стеклянным дном 10$-1чел-1час;катамаран 1-4 чел-1час-20$

НАПИТКИ. Ром, бренди, джин, водка, виски, соки, чай, кофе, пиво. За доп. плату:свежевыжатый сок, вино.

АНИМАЦИЯ:на пляже активная с 10.00-17.00 . Вечером в саду в 20.30 детская анимация. В 21.00 взрослая. Выступление артистов, каждый день разные. После аниматор Елена приглашает на дискотеку:маленький будда, калимера-10$с чел+бесплатно коктейль. В пятницу бесплатно караоке в 22.00 Royal lounge bar . Музыку с соседних отелей слышно до 3 ночи.

ДЕТИ. Детского меню нет. Есть детский клуб 4+.Время работы 10.00-13.00 и 15.00-17.00.Лепка, игры, аквагрим. Водных горок нет. В 20.30-21.00 детская анимация на сцене в саду.

А ЛЯ КАРТ ресторан. Запись в 10.00-11.00 у администратора на 1 этаже. 7 дней проживания -1 раз можно посетить, 8-13 дней -2 раза, от 14 дней-3 раза. Ходили в ГРИЛЬ ресторан. В 19.00 вид на море, закат. Еда то, что осталось с обеда:суп-чечевичный, хлеб, овощной салат, маринован.овощи, горячая закуска. Гриль-шашлык куриный(шкурки куриные в наличии), перец гриль, говяжьи котлетки, шницель говяжий. В ресторане было 2 пары, с 19.00-20.00 работало 3 вентилятора, было очень душно. Ресторан на любителя. ИТАЛЬЯНСКИЙ ресторан.Салат-капрезе, суп-овощной, паста с красным соусом, курица по-итальянски (Каччиаторе), на десерт-панна котта. Очень вкусно. Рекомендую. РЫБНЫЙ ресторан (Калимера) -вид на море. Суп-морской, микс салата, на горячее-морское ассорти+рис, десерт-свежий фруктовый салат. Друзьям ресторан понравился. Посещение бесплатно-при проживании более 7 дней.

ПЛЮСЫ-Близко аэропорт. Вкусная еда, напитки. Активная анимация. Рядом с отелем магазин fix price советую всё там покупать. Оплата только египетскими фунтами, или банковский картой(кроме российских карт).

МИНУСЫ-не подходит для спокойного отдыха, музыка до 3 ночи. Для детей нет детского меню, горок. Не советую брать номер напротив дискотеки-ресторана-Калимера.На ужин очень много людей. Отель либо нравится, либо нет.

All media files - 50 Photos from hoteliers - 50 Videos - 0
  • View all

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.8 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 4.5 Food for children
4.9 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.5 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • первая линия
  • музыка грохочет до 3 ночи
Added: 01.06.2025 02:30
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 714 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Useful review
Thank you автору
Здравствуй. Не подскажите на пляже бар с водой и алкоголем платный? Заранее спасибо за ответ.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (657) Previous rate Next rate All author's reviews (11)
Сергей Титов
Russia
Saint Petersburg
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 21.01.2018
  • Countries, cities: 3 / 4
  • Hotels: 9
  • Reviews: 11
  • Photos, videos: 199
  • Comments: 1
  • Readership: 8 620