• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
Bronze status
2546 +5 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
4 comments
Vacation as a With family in May 2025
22.05.25 - 31.05.25
- Do not recommend the hotel
2.3
  • 2 accommodation
  • 3 service
  • 2 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Худший отель

Translate

Плюсы :

-анимация 🎊 ребенку нравились вечеринки на пляжу , мини диско и занятия с аниматорами . Ребята старались развеселить как маленьких гостей , так и взрослых .

-номера 🏠 с третьего раза нам дали нормальный номер , где все работало , чисто и просторно . Убирались по просьбе раз в 2 дня , нам было достаточно . За 1-5 $ приносили фрукты в номер , цветы с территории отеля и крутили крокодилов из полотенец .

- местоположение 🌇

Срвщц ща территорией отеля много аптек , магазинов , рыбный ресторан . До старого города , кафе Фарша , площади Сохо доезжали за 5$ и ехать 20 минут .

МИНУСЫ

- блюда и качество продуктов 🍳

На завтрак глазунья , омлет , отварные яйца , 5 видов сыра , 5 видов мусульманской колбасы , выпечка вся пустая внутри , желтая и тухлая зелень , овощи. Из фруктов , финики , дыня , яблоки , персики , бананы и фейзалис . Было не все сразу , обычно 3- 4 вида фруктов. Несколько видов йогурта , туда я добавляла фрукты или просто дыню и завтракала . Около 8-10 видов блюд еще которые я не пробовала потому , что от одного вида мне было плохо . Выглядело все не очень аппетитно и добавляют все подряд в них . Однообразные завтраки , обеды и ужины . На обед и ужин только 1 вид рыбы из 3 коры я видела за 9 дней . Был морской язык , местная рыба бора и скумбрия . Маленькие крабики на мангале , щупальца сухие , в задней части на кончике ножа немного мяса 🙈. На ужине за 9 дней была 1 раз индейка , 1 раз баранина , в остальном курица и говядина либо сущие , либо не разжевать .

- рестораны А ЛЯ КАРТ одно название ⭕️

В итальянском ресторане в Цезаре с креветками был тухлый лист салата , на что официант взял и просто съел его 😂 Паста с морепродуктами где была 1 голова креветки , 1 креветка и 1 кольцо кальмара . Ребенку принесли из общей столовой фри и курицу сухую в панировке .

- комары на территории и в номерах . Съедена я и дочь полностью .

- матрас))) очень жестокий , на 3ий день болит спина , ребра и все остальное .

- отношение персонала . На территории 3 отеля , этот самый бюджетный . На золотые браслеты реагируют моментально , на эти так себе . Просила 2 раза налить молоко в кофе машине , игнорировали пока с золотым не подошли .

Номера из 3 скорее всего 1 нормальный и пригодный к проживанию . Рейс задержали на сутки , но когда приехали в 23 часа номер был не готов . В первом номере потек холодильник и мне предлагали с ребенком ждать , пока его не починят . Также разбита раковина, грязь в номере банные принадлежности и кровати только на 2их. Спустя пол часа получили люлей и дали другой номер не лучше , тек сильно кран и лилась ржавая вода из под раковины. Им самим смешно было уже . На ресепшене стали грубить , что я всем недовольна и сказали , что уже точно будет в 3 номере ночевать до утра , а то его рабочий день закончился . Третий номер был чистенький , ремонт по лучше и ближе к ресторану и ресепшена(6231). В этом отеле пока не накричишь , ничего не делают . Я уже через туроператора решала вопрос с комнатой ночью . За то на утро главный администратор и туроператор стал просить расписку , что меня все устраивает в номере и вопрос решен. Ничего я конечно писать не стала !

С учетом , что в отеле убираются мужчины , не могу сказать , что была грязь или плохо убрано . Пару раз доставала игрушки из под кровати и видно , что там тоже протирают , не по каждой уборке , но без лишних предметов.

От ресторана до моря идти 4-5 минут и все 15 с ребенком . На пляже всегда было много мыльных шезлонгов , никто не бегал утром и не занимал полотенцами . Для детей заход в море безопасный , но взрослому идти 300-400 м до глубины уьийственно 😆.

Под понтоном немного рыб , была морена, крылатка, и 3-4 вида цветных .

Отель месяц назад был 5*, сейчас смотрю стал 4*, но на 3 даже не тянет . Как то отдыхала в Турции в 3 звезды в районе где на русском не понимают даже , но и там выбор еды был больше и вкуснее .

Не советую этот отель ни в коем случает . Каждый день завтракала одним и тем же все 9 дней , никакого выбора .

All media files - 14 Photos from hoteliers - 13 Videos - 1

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • Polite and attentive staff
  • Work of reception
4.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.0 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • Room cleaning
  • Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
3.0 Hotel infrastructure
  • 3.0 Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • Territory maintenance
Added: 03.06.2025 14:07
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 996 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Useful review
Thank you автору
Да, за 10 лет ничего не изменилось. Единственный отель за все наши путешествия из которого уезжали с радостью...
Действительно ничего не меняется за столько лет...
Спасибо за отзыв! Была в отеле три раза по две недели. Собиралась полететь четвертый и глубоко задумалась. У вас фотография с укусами, очень похожими на клопов. Однозначно, это не комары.
Useful review
Уважаемая ………… Мы очень удивлены и огорчены услышанным. Описанное Вами поведение персонала явно не соответствует высоким стандартам качества обслуживания, которых мы придерживаемся. Просим принять наши искренние извинения и хотим уверить Вас, что не оставим без внимания эту ситуацию. Что касается о любой поломке в номере (душевая, кондиционер и т.п.) можно сообщить на ресепшен и она будет устранена.
Вы были недовольны уровнем сервиса и гигиены в ресторане. Удовлетворённость гостей и чистота являются основными элементами наших высоких стандартов качества. Поэтому уверяем Вас, что обсудим Ваши замечания с персоналом и примем надлежащие меры.
Что касается питания, мы стараемся разрабатывать меню с учётом вкусовых предпочтений людей разных возрастов и национальностей, однако понимаем, что во многом этот вопрос очень индивидуальный.
Меню ресторана интернационально, одновременно отель принимает гостей не менее чем из 10-15 стран мира, и мы стараемся удовлетворить все гастрономические вкусы. Если же гости имеют индивидуальные предпочтения, всегда можно обговорить меню с поваром либо администратором ресторана. В то время как мы предлагаем широкий выбор с использованием всех элементов, доступных нам (белки в меню шведского стола, например, включают в себя мясо курицы, говядину, телятину, баранину, рыбу, кальмары, индейку и утку), и мы считаем, что наша концепция питания все включено одна из лучших в Regency Plaza Aqua Park & Spa.
Мы будем рады организовать встречу с шеф-поваром, который поможет и приготовит блюда специально для них, если это будет необходимо.
От лица всей команды отеля мы приносим свои искренние извинения за неоправданных ожиданий во время отдыха.

С уважением и благодарностью Regency Plaza Aqua Park & Spa.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 752) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Инна Ангелова
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 03.06.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 13
  • Comments: 0
  • Readership: 2 546