за последние 30 дней
Нормально
Заехали около 15.00, сразу заселили. Территория не большая, дружелюбный персонал в ресторане, хотя питание однообразное. Напитки любые с утра до 24:00. Уборка номеров проводилась не ежедневно, менялось полотенца и белье, на этом всё. Номер у нас был маленький, насколько мы поняли там больших номеров нет. Отельный гид грубо вымогают деньги за всё что только можно! Противно! Вообще не хотелось даже смотреть на него проходя мимо! До пляжа минуты две ходьбы. По пляжу бегают зазывалы в магазин кожи и хамам - остались и тем и другим не довольны! Не тратьте на это свое время и деньги!
Wi-Fi в отелях хорошо работает только возле рецепшена. Экскурсии брали в местном агентстве Insu, его можно найти, если пройти по набережной до памятника рыбки, восле него свернуть вглубь посёлка и метров через 50 будет это агентство. Остались довольными и ценами и обслуживанием! Рекомендуем! Привет работающей там Ирине!
Сам Ичмелер - посёлок расположенный в бухте, со всеми сторонами окружён горами, очень много пальм, очень красивая природа, думаю только ради этого стоит приехать. Можно съездить в Мармарис, на микроавтобусе, который ездит в Мармарис недалеко от отеля, проезд 40Т.Л. Но лично мне больше понравился Ичмелер.
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?
Вы действительно хотите удалить комментарий?