АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1274 +237 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a Solo trip in June 2025
01.06.25 - 12.06.25
- Do not recommend the hotel
2
  • 1 accommodation
  • 1 service
  • 4 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание НЕ подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
01 - 12 June

Печаль, а не отель

Translate

Заехала в отель 01.06.2025. Номер покупала с видом на горы. Когда предоставили номер, ни каких гор не наблюдается, а наблюдается стройка. Рядом строится отель, достраивается. Вернулась на ресепшен, сказала, что номер не устраивает, лица дам с ресепшена были настолько недовольны, словами не передать. Они обсудили меня на турецком языке и сказали подождать 5 мин.меня позовут. Присела, жду, а дамы пошли обедать, ожидала 20 мин.подошла к их коллеге, она с недовольным видом дала мне карточку от следующего номера, когда я в него вошла, вид на горы был такой -вид на балкон , где технический персонал разбирает грязное белье. Вернулась , сказала не устраивает пошла к гастролейшен, описала ситуацию, пошли смотреть еще один номер- вид на наружную систему кондиционирования. Отказалась. Объяснение гастролейшн очень понравилось, вы понимаете, у нас огромный заезд гостей из Турции, мы не можем им отказать у них праздник. Подошла на следующий день к гастролейшн, другая смена, там вообще красавчик турок, который мне предложил уехать. Он видимо забыл, что он на работе, а не дома и команды раздавать женщинам гостям он не в праве. Четвертый день не могу добиться ничего. Еще очень нравится, их выражение « вы еще не видели номер эконом». Да, кстати дверь в номере изнутри не закрывается, держатель туалетной бумаги отваливается и падает на ноги. Около номера хранилище инвентаря технического персонала, прям у двери.

5 день, мне предложили номер без грохота стройки круглосуточно, вид прекрасный. Согласилась переехать, тут не работает кондиционер, производили ремонт, настояла. Отпирались час, ремонт занял 10 минут.

Хочу сказать про насекомых, на пирсе мошки, кусаются вроде не заметно, но укусы проходят долго и чешутся.

Лежаки на пляже занимают с 5:30 утра, потом они просто могут быть заняты целый день, людей на этих лежаках, можно так и не увидеть. (это конечно не вина отеля)

Про ресепшен, когда заходишь в отель, обычно в 5*, есть вода, фрукты в этом отеле пусто.

Мини бар в номере пополняется один раз, при заезде.

Анимация, не могу сказать ничего, не учавствую в таких мероприятиях, но видела девочек аниматоров , которые активно жалуются на свою судьбу гостям.

Вызвать такси, можно попросить на ресепшн, но почему-то приезжает не официальное такси, а какие то люди на частных автомобилях, кстати стоимость у этих людей при поездке до Кемера на 2 EUR выше,чем у такси.

Питание обычное, голодным не останешься. Фрукты на данный момент:бананы,апельсин,груша, яблоко,арбуз,дыня ( не спелая), персики 1 раз, клубника 3 раза,алыча.

Обслуживающий персонал в барах,ресторанах хороший.

Про алкоголь ничего не могу сказать, кроме как про белое вино и шампанское- попробовала, второй раз не захотелось.

Оценка сервисов отеля автором

2.7 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 1.0 Work of reception
Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
2.5 Beach
  • 3.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 3.0 Beach infrastructure
  • 1.0 Comfortable sea enterance
  • 3.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
2.3 Rooms
  • 3.0 Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
  • 2.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 1.0 Room soundproofing
3.3 Hotel infrastructure
  • 1.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • обслуживающий персонал в барах
  • территория
  • место расположения
  • номера
  • персонал ресепшн
  • персонал гастролешн
  • пляж с насекомыми
  • вход в море
  • отношение к гостям
Added: 04.06.2025 20:58
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 2 725 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Добрый день. А что у вас за категория номера с видом на горы? Точнее, как категория прописана в ваучере? По Mirada del Mar 5 не встречал такой отдельной категории, да и вообще по Турции редко найти. По той же Mirada del Mar 5 выдает по туроператорам вот такие категории.
Eco room - простейший стандартный номер с минимальными критериями.
Standard comfort side sea view - стандартный номер с боковым видом на море.
Comfort standard room sea view - стандартный номер с видом на море.
Standard comfort land view - стандартный номер с видом на окрестности.
Garden chalet – отдельный корпус.
Thanks a lot
Useful review
Thank you автору
Уважаемый гость, что такое "гастролейшн"? Похоже на гастролеров!😁
Возможно вы имели в виду отдел по работе с гостями? Это gest relation.

И на счет номера согласна с комментом выше, отдельного вида на горы нет. Есть вид на территорию он же на "землю" land view.

Жаль, что вам не повезло с номером!
А поскольку этот отель очень любят турки, то, да, в праздник им отдадут предпочтение!
согласна с отзывом. все номера, что нам предлагали - были с видом либо на окурки, либо на технические помещения и шумные кондиционеры (посмотрели три номера). только за взятку в 100 евро нам дали шикарный номер с шикарным прямым видом на море. я понимаю есть вид на море или вид боковой, но те номера, что нам давали смотреть - это просто была вонючая дымная помойка или вонючие окурки.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 220) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
Наталья
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 30.06.2016
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 3
  • Reviews: 3
  • Photos, videos: 6
  • Comments: 0
  • Readership: 2 627