АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1211 +304 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
11 comments
Vacation as a couple in May 2025
25.05.25 - 02.06.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Честный Отзыв о Классном отеле 🤝

Translate

Отдыхали с 25 мая по 2 июня 2025 года. Приехали поздно в 23-30час. всех отправили на ужин, потом расселили нас в отличный номер 2509 после ремонта, с классным видом на море и бассейн. Хотим отметить профессиональное отношение шеф-ресепшен Анастасии, тактичная, внимательная, отзывчивая.Питание разнообразное и вкусное💯👍.Тушёная говядина с овощами,💞 Шашлычки баранина ,свинина ,курица, индейка, рыбка форель, сельдь, дорадо, скумбрия и др. Каждый день много выпечки,печень говяжья 💞,баранина люля, язык говяжий, кофе с машины, соки порошковые, фрукты 🍉 арбуз, апельсин 🍊 , яблоки 🍎 , грейпфрут , большой выбор турецких сладостей, тортов, рулетов и др. Спасибочки большое за открытие Кафе -мороженого с вкусным кофе "Американо" от бариста, чизкейк 🍰 и мороженое 🍨 с 11-17час. с классным видом на море.Очень красивый и большой Снек ресторан для любителей макдональдса 🍔 и картошки фри 🍟. Пять баров вполне хватает для всех отдыхающих 😁, классное пиво 🍺, вино 🍷 красное достойное и розовое 👍, ракы с тоником , виски с колой и текила норм 👌. Уборка номера качественная ,своевременно , замена полотенец каждый день ,если хотите 👍💯👍, претензий нет

и по работе сантехники👍.👍 Отель заканчивает реновацию главного корпуса, есть небольшой запах краски, капли на ковролине в коридорах, не критично.. Скоро приступят к ремонту и в Виллах-бунгало, честно пора ⚠️со слов жильцов ☝️.. Море было с температурой 🌡️+22* вполне нормально для купания, а в бассейне +24*. Пляж длинный 550 метров , песчано галечный, лежаки в 1 - 3 ряда есть под тентами и зонтами, берите Аквасоки💯☝️,🤝, мест хватало ✔️ на всех. 👍Wi-Fi работает хорошо в Лобби , на территории

около баров есть свои точкиWi-Fi ,тоже работают если вы активируете их.. 👍, Аннимация активная, русскоговорящая не навязчивая, расписание занятий очень плотное, работает детский клуб 👍. Очень понравилось Колумбийское танцевальное шоу и "Белая вечеринка", дискотека с диджеем 💯🔥на свежем воздухе, звук, цветоэффекты. Персонал вежливый ,доброжелательный, русскоговорящих много. Отель в основном заселили русскоговорящими туристами, детишек много.Брали шикарный круиз по островам Эгейского моря (45$\чел.), 5 островов и 4 купания в чистейшем море бирюзового цвета, очень красивые места 💯🔥, рекомендую всем. Профессионально работают представители Пегаса Максим и Фазаил, всё объясняют доходчиво 👍 и внимательные отношение. От отдыха в этом

отеле остались только Позитивные впечатления . Рекомендую всем

кто хочет релакса с морем и природой !!!.💯👍, возможно приедем ещё раз.

All media files - 25 Photos from hoteliers - 25 Videos - 0
  • View all
  • один отель на свою бухту
  • махито не умеет делать ни один бармен 😃
  • очень-очень нужно сделать ограждение на пирсах канатами или деревянные !!!
Added: 05.06.2025 19:13
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 868 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (11)

Благодарю за свежий отзыв, актуально именно сейчас!
Big thanks
Big thanks
Шашлычки говорите?
Вам повезло (или не повезло) улететь до Курбан байрама.
Вы бы видели что творится сейчас в ресторане.
Это НЕВОЗМОЖНО!!! Возьмешь, допустим, кольца кальмара, съешь, идешь, допустим за напитками, а там баранина. Тушеная. Повар разделывает, а она мягкая, кости сами от мяса отстают. И аромат.
А сладости... Это что-то!
У меня диабет, но и глазами объедаюсь.
Дыни пошли...
Нет. Вам определённо повезло. А нам ещё два дня мучиться.
Как же вкусно вы все описываете) молодец!!!
Thanks a lot
Здравствуйте! Не подскажите , а где лучше рубли на лиры поменять , в аэропорту или у гида в отеле?
Useful review
Thanks a lot
Кстати, если писать честный отзыв, то надо упомянуть и то, что отель реально уставший.
Не просто так прошлом году планировали полную реновацию.
Если номера нормальные, то дорожки надо менять. Activity area - там, где стоит стол для пин-понга и две коробки футбола - это просто позор для пятизвездочного отеля.
Но!
Но это всё присутствует вместе с действительно потрясающе красивой природой и территорией, великолепным питанием. Пусть без дорогих сыров и шампанского на завтрак, но всего так много и так вкусно, что объедаешься и на обед, а особенно на ужин люди идут, как на праздник. Ну и прочими достоинствами отеля.
Но, когда пишешь честный отзыв, надо честно рассказывать и о недостатках.
Это такой мой взгляд на вещи.
Я описал то что видел и чувствовал во время приёма пищи !!! Я не играл в пинг понг, футбол, баскетбол, волейбол и другие игры.. Не за этим туда приехал. Не искал тараканов и клопов в номерах, волосы не считал на дорожках в коридорах, в тарелках не считал трещины и сколы на стаканчике и другие детали.. Я не за этими вещами туда ездил 🤣.. А у вас ИМЕННО ТАКИЕ ЗАДАЧИ БЫЛИ ПОСТАВЛЕНЫ !!! Это очень мерзко и печально за ваш такой "отдых".. Живите в радости от мира над вашими головами и кайфуйте с природой и морем 🌊..!!!
Эко какой вы сердитый однако.
Однако речь-то не столько об отеле идет, сколько о вашем названии вашего отзыва.
Если человек пишет просто отзыв назвав его , к примеру "Шикарный отдых", или "Отличный отель", то никаких вопросов не возникло бы. Но вы же озаглавили свой отзыв пафосно "ЧЕСТНЫЙ", Ну а раз пишете ЧЕСТНЫЙ отзыв, то уж пишите честно не только о плюсах, но и о минусах тоже.
Ко мне в Фортеззе подходили люди и спрашивали не я ли писал отзывы об отеле и говорили, что приехали, прочитав мои отзывы. И ни один не сказал мне, что я наврал, но наоборот, благодарили. В то же время, болтая на пляже и в баре, знакомясь с людьми, я встречал и тех, кому отель не понравился именно из-за изношенности.
Люди разные и если кто-то фанатеет от красоты и ему не важно все остальное, то это не значит, что все должны фанатеть точно так же. Есть люди, точно так же фанатеющие от красоты, но для них важны такие вещи, как сервис, качество тех же услуг для детей и т. д.
И это не значит, что кто-то из людей лучше, а кто-то хуже.
И, кстати, если отель (не знаю, как сейчас, но раньше отзывы отслеживались и была реакция), прочитав ЧЕСТНЫЙ отзыв о том же "игровом центре", отремонтирует его, то, скажите, это будет лучше для отеля и гостей, или хуже?
Вот как-то так получается.
Уважаемый..Если нужно вам "неуставшие" отели с прекрасными анимацией и детским клубом, новыми ковровыми дорожками без единой пылинки ,классными спортивными площадками, без единой царапины, хрустальной чистоты номера с авторской косметикой, обязательно холодным шампанским 🥂 на завтрак и икрой чёрной.. То вы милейший ошиблись Дверью в отель !!! За ваши деньги любой каприз !!! Выбирайте любой другой и платите больше монеток и будет 🔥 вам счастье ☝️☝️читайте Выше.. Мы платили за 8 ночей, 9 дней, на 2, из Москвы всего 123.000. рублей💯🔥🔥💞🇹🇷.. Мы считаем абсолютно адекватные цена и качество в данном случае !!! Получили гораздо больше , чем ожидали читая отзывы готовились к худшему варианту.. Но по факту ещё раз утверждаю что мой отзыв и особенно моё Название отзыва.. Абсолютно соответствует и честное, а ваше абсолютно высосано из... ПАЛЬЧИКА 💯🤣🤣🤣💯, мне очень-очень жаль вас и ваше вынюхивание недостатков в любом отеле ... Вместо того чтобы Отжигать на дискотеке, покупаться в чистейшем море на остравах , пить прекрасное 🏖️ пиво 🍺 вкусное вино 🍷 закусывая вкусняшками из баранинки, кайфовать от Солнышка ☀️+26*... Но это не про вас 💯Печалька однако !!! Жаль вашу супругу очень-очень 😢 которая вынуждена терпеть ваше НЫТЬЕ и Вынюхивание пыли и волос на ковриках в номерах.. 🤣🤣🤣 Пока🤝
Аля карт рестораны есть?
Нет. Ресторана à la carte в Фортеззе нет.
Есть главный ресторан. Есть ресторан Kalispera на пляже. Там гамбургеры, картошка, шаурма, салаты, наггетсы и т.д. Есть кафе с мудреным названием. Если не ошибаюсь Paraselia (у меня фото есть. специально сфотографировал, но искать не хочу сейчас). Там кофе разных видов и пирожные с мороженым. Мороженое ещё дают в баре возле третьего бассейна (где горки)
Честно говоря, этого вплоне хватает.
Пожелания к ранее написанному отзыву: по возможности сделать ограждения между столбиками на пирсах(канаты-сетки, деревянные из брусков). 2). Берите с собой АкваШузы от гальки на пляже 🏖️ очень-очень ПОМОГУТ 👍. 3). Турки много курят и в ресторанах на веранде
тоже.. Учитывайте рассадку вашу. 4). Берите побольше кремов от загара, мед. препаратов от расстройства желудка или лейкопластырь 🩹 аптеки только в Мармарисе..
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (945) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
Viktor Kashtanov
Russia
Moscow
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 12.12.2021
  • Countries, cities: 2 / 3
  • Hotels: 3
  • Reviews: 3
  • Photos, videos: 51
  • Comments: 5
  • Readership: 3 468