за последние 30 дней
Отель для любителей поесть.
Перелет прошел хорошо, так как летели Аэрофлотом. Заселили быстро в четвертый корпус за небольшое вознаграждение. Жили в номере 4107. Из неприятного: кондиционер дул на кровать, регулировка мощности и температуры не работала; была проблема с переключением душа. Номер убирался хорошо, без чаевых; шумоизоляция очень хорошая; много места для вещей; Wi-Fi в номере и на всей территории отличный.
Питание! Еда по качеству и ассортименту выше всяких похвал. Однако в часы пик очень много народа и шумновато. Порадовало хорошее кондиционирование ресторана ( и ресепшена, кстати). Любителям поесть есть где развернуться.
Теперь про пляж. Это ужас! Лежаки сломанные деревянные неподъемные. Уже к 10 часам свободных мест нет, хорошие места бронируют в пять утра. Переодевалки отсутствуют, туалет и душ на самом верхнем ярусе. Всего один понтон. Он плохо закреплен, болтается на волнах и на нем тьма народу. Поскольку прилетаешь в Египет "за рыбками" это создает дикие неудобства. К этому же понтону периодически подходят катера. Риф "полусерый", основные красоты начинаются справа и слева за ограничительными буйками. Спасатель на понтоне все время бдит и свистит. Есть местная мурена и прикормленный наполеон. Около пляжного бара нет столиков. Приличные очереди. В свободном доступе из питья только вода.
Про анимацию ничего сказать не могу, т.к. не ходили.
Если вам важен хороший пляж и риф, то выбирайте другой отель.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Благодарим вас за подробный отзыв и выбор Grand Oasis Resort. Мы рады, что вы оценили качество питания, комфорт номера и уровень сервиса. Ваши замечания приняты во внимание и будут переданы ответственным отделам для дальнейшего улучшения.
С уважением,
Команда Grand Oasis Resort
Вы действительно хотите удалить комментарий?