Регистрация: 15.03.10
Отдыхал в
июле 2004
01.07.04 - 15.07.04

Отдыхали 3-15 июля 2004 года. 1) ОТЕЛЬ. От Аэропорта...

Отдыхали 3-15 июля 2004 года.

1) ОТЕЛЬ. От Аэропорта 10 минут на автобусе. Корпуса новые. Территория большая. Советую брать "сиа-вью" т.к. могут поселить в полную помойку. Есть там один корпус. Около него стоит какая то угольная установка, мало того что она гремит весь день так еще все стены корпуса покрыты угольной пылью. Можно представить что там внутри.Но повторюсь, такой корпус там только один. Есть 6 бассейнов, кальян бар (бесплатно), дискотека (шняжная) ресторан (если за бабло, то вполне приличная рыбная кухня).

2)ПИТАНИЕ. Не забудьте одеть браслет "всё включено" или вас не пустят в столовую. Арабы при входе ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО смотрят на ваши руки. Питание трехразовое. Жратва нормальная. Как везде в "всё включено" вроде всё есть, а поесть нормально нечего:))). Если проспали завтрак обед ужин, можно пожрать в пицца баре.

3) МОРЕ. Весь негатив от обслуживания (если он у вас будет) скрасит море. Я впервые на Красном море, и я был просто поражен.Плаваешь в реальном аквариуме.Рыбы сотнями около тебя. Коралы всех цветов радуги. Короче,други, без маски трубки и ласт там делать нечего. Советую взять из дома (можно и там. 8$ комплект в сутки. но не гигиенично ). Лежаки ВСЕГДА были свободны. Но чем позже приходишь, тем дальше от моря. Около бассейнов похуже с местами, но и там можно найти при желании.

4)ОБСЛУЖИВАНИЕ. АРАБЫ-КОЗЛЫ!! За 12 дней я из нормального парня превратился в рассиста. Ну так нельзя....!!! За любое движение в твою сторону араб просит "бакшишь" причем смотрит в глаза тянет ручёнки, как младенец к мамке и не стесняется. В Турции такого нахальства я не видел. Девушек отдельно никогда не отпускайте.Они как видят одинокую девушку сразу подваливают к ней с темой "Привет.Как деля?Ты одня сдесь" и т.п. Не очень приятно согласитесь.

Белье меняли каждый день (может потому что оставлял "волшебный доллар США" под пепельницей. Номер двухкомнатный. Телек 21 дюйм. Телефон. Два кандея. Холодильник. Всё по уму. Всё работало. Ничего не протекало и не ломалось.

5)НЬЮАНСЫ.

ВОДА.Не пейте из крана.Вода не вредная она просто ДРУГАЯ и наши руссифицированые желудки к ней не привыкли.В отеле вода бесплатная (в стаканах) в бутылках за бабки: 0,7л.-1$ 1.5л-2$. Сок(нектар) - 1$ - 1литр.

ПИВО. Местное пиво тоже пить не советую т.к. оно сделано на основе той же воды...может случиться "фонтанная диарея" ))

БАБЛО: наменяйте мелких баксов здесь т.к. на рецепшене никогда нет сдачи (как и везде). Я свои несчастные 2 бакса 6 дней требовал на рец-шене пока в наглую просто недоплатил за следущую услугу.

АЛКОГОЛЬ: Мы русские привыкли пить конечно всё..но вряд ли вы захотите на отдыхе мучиться от головных болей. Берите всё в ДютиФри и не парьтесь, что "всё включено" пропадает. Там "всё включено" касается только еды....выпивка местного производства непереварима. Себе дороже будет.

Ну вот наверное и всё. Если кого интересуют подробности пишите в мыло. Отвечу.

Вообщем сограждане отдыхайте на красном море, купайтесь и загарайте, т.к. за эти деньги (на двоих 1200 грин за 12 дней)

вы сможете отдохнуть только в Крыму (гы гы) или в Подмосковье. А тем кто хочет за 600 грин получить РЕАЛЬНЫЕ пять звездей советую сходить к доктору )))). Египет-это Египет. ТОЛЬКО МОРЕ !!! Больше там делать нечего

Добавлено 10.08.04 15:45 (3 233 символов в тексте)