июле 2010
01.07.10 - 31.07.10

3.7

Здравствуйте дорогие туристы. была в 2010 году в самой...

Здравствуйте дорогие туристы.

была в 2010 году в самой разгар сезона.

- приехали,разместили в номер на 2ойм этаже,номер маленький,старая мебель

- Меня больше поразили горничные,не убирались ВООБЩЕ,полотенца дали "чистые",наверное,он того что полотенца уже очень старые они не отстирывается до конца.

ПОЛОТЕНЦА НА ПЛЯЖЕ И ОКОЛО БАССЕЙНА НЕ ДАЮТ,ИХ НЕТ ПРОСТО!

НУЖНО БРАТЬ СВОЕ И ОБ ЭТОМ ВАС ДОЛЖНЫ ПРЕДУПРЕДИТЬ!

+ Мне очень понравилось месторасположение отеля,выходишь из отеля а там дорожка,фонтанчики,магазинчики,кофешки.

+ Также понравилась еда,много очень тортов,мяса,гарниров,язык даже был.(за исключением завтраков)

- Если вам нужно море,то вам не в этот отель,море очень далеко от отеля по жаре ходить просто невозможно,идти где-то километр.

+Анимация:Мате(шеф аниматор),Каха(танцор,красавчик),Ника(Брат Мате,тоже красивый),Нина(мини-клуб,танцовщица)

Шеф-аниматор,ИДИОТ,приситает ко всем подряд,ему 35лет.Но готов каждую затащить на пляж.

в целом анимация-молодец,их мало,но они на полную там работают,мне даже жало было на них смотреть под вечер,на дискотеки они просто засыпали.

МНЕ КАЖЕТСЯ, ТУДА НУЖНО ЕХАТЬ ТОЛЬКО МОЛОДЕЖИ !

После шоу-программы,аниматоры всех зовут на дискотеку в "Кактус",я ходила каждый день и целый день ждала вечера ,чтобы пойти туда! идти примерно 4минуты,другие аниматоры тоже собирают народ с других отелей,там бронируют столы и кольяны бесплатны с арбузами )!

Будут Вам предлагать ехать на дискотеку на автобусе за 25$,НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ,нет смысла.В "кактусе"бесплатно и круто)))

Второй бы раз туда бы я не поехала т.к отели другого уровня мне нравятся,но именно в то местечко в другой отель пять звезд поехала бы с радостью )

Добавлено 08.11.10 13:49 (1 683 символов в тексте)