АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
282 +46 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in May 2025
23.05.25 - 26.05.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель, в который хочется вернуться!

Translate

Алеан Фемели Довиль ❤️

Это отель, в который хочется возвращаться снова и снова. Он прекрасен и в сезон и в межсезонье. Мы были в апреле и в конце мая. В апреле чудесно провели время в крытом спа комплексе. Баня, хамам, аромасауна, бассейны с бульбуляторами. Не хотелось оттуда уходить, но нужно было. Потому что нас ждал шведский стол. Огромный выбор блюд, детский стол, там есть все, даже для самого привередливого привереды. Единственный минус - это лишние килограммы, которые я привожу из этого отеля. )))

Еще по питанию: на территории находятся снек барры, в которых вы можете дополнительно кушать. Пицца, венская вафля с шариком вкуснейшего мороженого, пончики в глазури, которые так обожают дети. Имеется детское кафе «Карамелька», деткам можно прибегать и выбирать все что хочешь, бесплатно.

Помимо крытых бассейнов на улице есть 5 подогреваемых бассейнов и 2 горки.

На территории постоянно находятся несколько парней-спасателей, они четко следят за отдыхающими и детками в бассейне, и контролируют очередность людей на скатывание с горки, вам на голову точно никто не вылетит.

Анимация-это очень важный пункт, потому что я встречала очень грустных аниматоров, но не в этом отеле. Они вовлекают в развлечения как детей, так и взрослых. Всегда милые и отзывчивые.

Территория отеля огромная, ухоженная и очень уютная. Тюльпановое дерево, магнолия, жасмин, множество розовых кустов и даже бамбук, и это еще далеко не все, что там есть.

Люди все разные, кому-то нужна тусовка, а кто-то хочет уединиться и отдохнуть в тишине. Все это вы найдете в этом отеле. Бар, где можно посмотреть футбол, в холле - бильярд, аэрохоккей, кулинарные мастер классы от детей с 4 лет до взрослых, дети снимают фильмы, сами снимаются в них (такого я ни в одном отеле не видела).

Качели с мягким матрасиком, чтобы посидеть в тишине, послушать пение птиц, вдыхая ароматы цветов. Я так прочитала книжку, которую дома, в суете дней некогда было даже раскрыть.

Напоследок хочу поблагодарить менеджера Игоря за активную помощь в улучшении отдыха. За отличную экскурсию по территории отеля. Видно, что человек очень любит свою работу и от души старается. Спасибо вам Игорь Валерьевич! Когда-нибудь мы обязательно вернемся в этот чудесный отель! До встречи!

All media files - 14 Photos from hoteliers - 14 Videos - 0
Added: 13.06.2025 14:19
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 271 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Дорогая Елена!
Благодарим Вас за отзыв о нашем семейном курорте Alean Family Doville. Рады, что Вы хорошо отдохнули, и остались довольны удобствами отеля, ведь мы делаем все возможное для этого. Читать столь восторженные отзывы большая награда для нашего семейного курорта Alean Family Doville. Будем ждать Вас вновь и надеемся, что Ваш следующий визит подарит такие же превосходные эмоции. До новых встреч!
С уважением, Огурцов Игорь Николаевич,
Управляющий Alean Family Doville
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (381) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Елена Гаврикова
Russia
Krasnodar
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 13.06.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 14
  • Comments: 0
  • Readership: 282