АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
2124 +978 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in May 2025 - Do not recommend the hotel
3.3
  • 4 accommodation
  • 3 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Полное разочарование

Translate

Отдыхали в мае 2025, двое взрослых и ребенок. Приехали в этот отель второй раз, т.к. в первый раз в 2019 году нам очень понравилось. С тех пор отель сильно изменился в худшую сторону.

Сначала о хорошем. Нам понравилась неглубокая закрытая бухта, отсутствие сильных волн, чистый пляж, достаточное количество лежаков, многоуровневый большой бассейн.

Несмотря на то, что мы люди терпеливые и позитивные, отдых отеле в этом году оставил неприятный осадок.

Объективно было очень много недостатков!

Самое неприятное – это качество уборки номеров. Номер вообще не убирали. Ежедневно только застилали кровать. На момент заселения на ковре был мусор после предыдущих жильцов, и 2 недели нашего проживания ковер не пылесосили ни разу.

Белье за 2 недели не поменяли ни разу, хотя должны были каждые 3 дня. Когда через неделю мы спустили половину одеял на пол (как написано у них в инструкции, если требуется замена), уборщик поднял одеяла с пола и застелил грязные.

С полотенцами вообще был беспредел. Все две недели у нас ежедневно забирали из номера 3 набора полотенец, а выдавали только 2 набора. И каждый день приходилось самим искать уборщика и выпрашивать полотенца в очередной раз объясняя, что нас трое. Не помог даже визит на ресепшен. Несколько раз, забрав старые полотенца, не повесили вообще ничего, объясняя, что полотенец нет.

Также грязно было на балконе в номере, на который было противно выходить. Весь пол и перила были покрыты «столетней» пылью, а столик и кресла загажены птицами.

Стоит отметить ужасные завтраки на открытой веранде вместе со стаей ворон. Они чувствовали себя хозяевами и вели себя агрессивно. Вороны бесцеремонно садились на столы и стулья, где сидели люди, и хватали еду прямо из тарелок. Людей не боялись. Кроме того, все столы и стулья были загажены этими воронами и ни разу не отмывались, поэтому было тяжело найти чистые места. Обслуживающий персонал с воронами никак не боролся. После многократных жалоб гостей отеля на нападения ворон, веранду просто закрыли.

Неприятно удивило, что в отеле 5 звезд, на столах в столовке (по-другому не назовёшь) не было никаких скатертей. Под приборы раскладывались одни и те же грязные соломенные подстилки, по которым было видно, что они ни разу не чистились.

Бумажная салфетка выдавалась по одной на человека, и больше в столовой взять их было негде. Тканевых салфеток просто не было, как и зубочисток. В общем в столовой была полная антисанитария.

На шведском столе был очень маленький выбор блюд, не соответствующий 5 звездам. Еда была однообразная и непривлекательно размещалась навалом. При этом весь перечень блюд был только в начале ужина, а к середине мало что оставалось. Мясо было невкусным и резиновым. Фруктов и овощей практически не было, одни огурцы, очень редко помидоры, яблоки и апельсины. Сладкий стол – убогий. Иногда в начале ужина можно было застать незрелые арбузы, которые тут же расхватывались.

Отдельно хочется рассказать про море, которое в этот приезд нас также расстроило. В море в большом количестве водился кто-то, невидимый глазу, но точно не медузы. Они постоянно покусывали и пощипывали всё тело, достаточно сильно. Иногда на теле оставались маленькие красные точки. На это жаловались почти все гости, взрослые терпели, а дети боялись. Плавать было очень неприятно.

Кстати, по сравнению с 2019 годом, в отеле стало очень много русскоговорящих гостей (казалось, что почти все). Удивительно, что несмотря на это никто из персонала по-русски не говорил.

Мы были в 5-звездочных отелях нескольких стран более 15-ти раз, и нам есть с чем сравнивать. Этому отелю с натягом можно дать только 3 звезды.

Надеемся, что наш отзыв поможет людям сделать правильный выбор.

All media files - 2 Photos from hoteliers - 2 Videos - 0
Added: 15.06.2025 18:16
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 701 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Thank you автору
Useful review
Thank you автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (166) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Евгений Р
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 15.06.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 2
  • Comments: 0
  • Readership: 2 124