Отзыв об отеле Club Enjoy Beach (отель был переименован 01.01.19)
октябре 2010
01.10.10 - 31.10.10

Доброго времени суток. отдыхали в этом отеле только 2 дня...

Доброго времени суток. отдыхали в этом отеле только 2 дня. за путевку на 10 дней/11 ночей заплатили по 32600 и это в окончание сезона.

Прилетели 3 числа в 10 утра, приехали в отель в 14, заселили только в 16, а это день заезда.

Сначала заселили в номер который не соответствует вообще ничему. входная дверь была выломана, замок не закрывался, балконные двери не открывались, кровать была одна на двоих, односпальная (а мы вдвоем с сестрой), унитаз отколот, черная плесень по всей стене, душевая лейка выломана, впрочем воды все равно не было, причем в сливном бачке тоже, и фекалии от прошлых жильцов остались. Я всегда веду себя прилично и терпения у меня море, но...

Обратились на ресепшен, обяснили на что хотели бы другой номер, доплатили еще 10 долларов. Нам дали 218 номер у басейна, там хотя бы все работало.

решили не расстраиваться, пошли смотреть территорию, Ибрагим любезно нам все показывал. везде трава сухая, обломанные пальмы. ибрагим сказал, что в начале сезона были и лебеди в бассейне (я удивидась, они с детьми вместе плавали что ли) и пальмы были пушистые, все туристы русские растащили))) смешно.

Решили искупаться, пошли на пляж и поняли, купаться то негде. зайти в воду невозможно, острые камни, пока по ним ползешь, устанешь как собака, крутиться на одной ноге, сидеть нельзя, так как какие-то моллюски купаются. песчаного пляжа уже нет, туда сбрасывают строительный мусор, очень крупные куски отработанной породы.

пошли на ужин, поти сутки не ели, оказалось ести нечего, следом ходит мальчик и в очень грубой форме вытягивает из рук тарелку, оказалось, нам ести можно только хлеб и воду, так как у нас нет браслетов.

посидев на пирсе и выпив мартини из дьютика, решили что не все так плохо, будем сидеть на шезлонге и загорать.

второй день вообще улет, поехали на экскурсию, так как сейфа нет, засунули деньги (лично я) и телефон в белье, причем особо крупные прямо в трусы. и что вы думаете, приехали вечером, а их, б л я д ь - нет. ну тогда понеслось. я начала звонить всем, вызвала туристическую полицию и жандармерию, звонила принимающей стороне, сбежались все, ибрагим бегал за нами следом и упрашивал, что бы мы написали хороший отзыв. оказалось деньги и телефон украл аниматор, который грязный и вонючий целый день шляется по отелю и отпускает грязные комплименты женщинам в возрасте. нас он всегда старался облапать. приглашал везде,но не ездили. потом нам сказал, что мы с у ч к и и не русские, настоящие русские девушки пьют водку и дают по любому поводу. Обидно стало безумно за русских, кошмар.

в общм нас без доплаты переселили в другой отель, в хорошую четверку, с хорошим пляжем там мы точно хорошо отдохнули. и еще, не все девушки едут в турцию бухать и шляться, хотя что от турков хотеть, они же мусульмане, мы для них второй сорт

Добавлено 08.11.10 16:22 (2 797 символов в тексте)

10:10 23.11.10

Да..... Как я вас понимаю. Вот мы не смогли переселиться и терпели все до конца.

13:48 16.12.10

Да, насчет лебедей в фонтане это круто, там плавал надувной лебедь-круг, которого малыш туда запустил. А пальмы и в начале сезона были сухие и не пушистые

23:58 30.01.11

)))