за последние 30 дней
Это был один из лучших отдыхов в Турции!
Отдыхали втроём 02.06-13.06.2025 (12 дней) – я, дочь и сын. Номер 7215. Мы из Челябинска. Тур-оператор - FUN&SUN.
Уральские авиалинии не задержали вылеты туда и обратно ни на минуту. В полёте не кормят (только стаканчик воды). Взлёт и посадка – всё штатно.
Доехали из Анталии в Белек за 1 час 15мин. Приехали в отель примерно к 12-00. Заселяют только после 14-00, поэтому берите с собой в ручную кладь купальные наборы.
В отеле было примерно 45% русских, 45% турки и остальные 10% - европейцы.
1. Номер стандарт хороший – 1 большая кровать (там дети спали) и 1 односпальная (это моя). Кондиционер дул очень хорошо. Инет хороший, везде есть – дети играли в свои БравлСтарсы нормально. Звукоизоляция нормальная или соседи были нешумные. Каждое утро бесплатно пополняют холодильник баночками колы, фанты, спрайта и проч. Сейф бесплатный.
2. Еда отличная! Ресторан очень большой – 2 зала со столами с кондиционерами и веранды на открытом воздухе. Подсказка любителям шашлыков, жаренной рыбы, нагетсов и т.п. – идите во второй зал вправо – там за стеклянной перегородкой на ужин всё это есть (мы нашли не сразу). На завтрак там любимые всем блинчики с шоколадной пастой. Из фруктов – спелые вкусные арбузы, дыни, яблоки, груши, нектарины. Ну и прочие вкусности в ресторане тоже есть. Столик всегда можно найти, хотя народу в отеле много. Мороженки бесплатные с 11 до 23 виде шариков в стаканчики по дороге в столовую. Есть обычные эскимо различных видов – это в отеле рядом с горками. Про алкоголь ничего не скажу – не пью. Я и дети остались довольными питанием.
3. Территория отеля большая – вытянутая вдоль бассейнов в две стороны. Много различных магазинов прям внутри отеля. Сам отель красиво оформлен в зоне ресепшена. Оригинально сделан фасад в виде водопада. Дизайнеры постарались.
4. Аквапарки. Критерий выбора отеля для нас – наличие хорошего аквапарка. Тут с этим проблем нет – у отеля (внимание) 3 аквапарка, а не 2. В одном месте рядом 2 аквапарка – один для катания на ватрушках 4 горки (тут бывают большие очереди) и рядом ещё аквапарк из 4 горок для катания на заднице (тут очередей почти нет). Но у отеля есть ещё третий аквапарк, про который почему-то почти никто не знает. Там 4 горки – 2 для ватрушек и 2 обычные (приложу фото ниже). Идти туда так: проходите налево вдоль ресепшена, там по коридору направо выходите на мост и переходите по нему через дорогу на другую часть комплекса отеля и вуаля – совершенно пустой аквапарк! Мы укатались там с детьми. Свистуны там скучают, потому что там не за кем следить. Товарищи представители отеля, ну сделайте бумажную ламинированную карту отеля, т.к. ваш виртуальный гид конечно сделан очень модно и красиво, но не все догадываются им пользоваться. За аквапарки вам респект!
5. Бассейны. Один большой – тут вода прохладненькая. Второй между горками – тут вода тёплая. И (внимание) есть третий бассейн рядом с третьим аквапарком (см.выше), в котором также очень мало народу и много свободных лежаков. Ещё есть небольшой (но и не маленький) крытый бассейн.
6. Развлечения. Есть 2 огромные сцены на которых после ужина проходят всякие шоу. Мы на них не ходим. Но один раз посмотрели выступление фокусника, который на каждый номер приглашал кого-то из зала – мне понравилось его выступление. В конце ужина каждый день аниматоры в костюмах разных зверюшек заходят в столовую вместе с детьми и с криками «Шоу тайм» бегут по столовой и зазывают детей на дискотеку – это выглядит очень весело.
7. Пляж хороший – до моря идти 2 мин вдоль большого бассейна. Лежаков хватает. На пляже мелкий песок. Заход в море – галька. Далеко в море не зайдёшь – метров 10 и дальше уже глубоко. Мы купались в море всего 2 раза, потому что дети больше любят бассейны. Вода в море чистая, дно без камней.
8. Территория вокруг отеля. Рядом с отелем в 100м много всяких магазинчиков. Этих же магазинчиков много со всех сторон отеля. Там же есть аптеки.
9. От отеля возят в Анталию в ТЦ по коже и меху. Там принимают наши карты, либо можно оплатить онлайн-переводом. Но надо торговаться, т.к. они в начале называют цену как за сбитый боинг.
Экскурсии опять не брали – дети не хотели.
Это был один из лучших отдыхов в Турции! Всем рекомендую отдохнуть в Crystal Waterworld Resort & Spa 5*!
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Комментарии к отзыву (4)










