Регистрация: 11.12.10
мае 2010
10.05.10 - 23.05.10

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали в отеле в мае с двумя детьми 3 и 4 года. С погодой...

Отдыхали в отеле в мае с двумя детьми 3 и 4 года. С погодой повезло, и позагорали, и накупались вдоволь.

Приехали в отель в 9-00 утра, разместили быстро, 30 мин погуляли по территории, по завтракали и пришли, номер готов.

Номера обычные, стандартные, хорошие, не повезло только с видом с балкона, так как балкон выходил на какую-то бетонную плиту с арматурами, просила сменить номер, все без толку, но мы в номере только ночевали, поэтому поворчала и успокоилась. Постельное белье, полотенце меняли почти каждый день, и убирались через день, если оставишь им 1 дол.

Кормят вкусно, кухня разнообразная, не было проблем с питанием вообще, ни для мужчин, ни для детей. Всегда чистые и убранные столы, большой ресторан, никогда не было проблем с местами. Официанты очень внимательные, что то упало, разбилось тут же все уберут.

Дети у нас были в восторге от детского бассейна почти не вылазили от туда, не могли дождаться когда мы с моря пойдем к бассейну, правда вода там была всегда прохладнее, чем в большом. Территория отеля конечно огромная, зеленная и красивая. Персонала в отеле очень много и каждый занят своим делом.

Пляж чистый, только и видно, как мальчишки ходят и собирают мусор, стаканчики, мусора не видно вообще, еще бы наши соотечественники поменьше свинячили. Про пляж часто пишут, что там при входе в море плиты. Когда мы приехали, я вообще не ощутила никаких плит, после шторам ощутила, но как то они особо не напрягали.

Отдохнули очень хорошо, понравилось всем.

описание

Добавлено 09.11.10 06:56 (1 489 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (7)