АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1742 +1737 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in June 2025 - Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Armas beach - хорошее соотношение цены-качества

Translate

Неожиданно купили тур за 2 дня до поездки и не пожалели, отдыхали с 28.05 по 06.06.

Туроператор Anex, хорошо все организовано. Удивились, когда узнали, что нас будут забирать из отеля в аэропорт за 5,5 ч (а это было к тому же ночью в 1.30), но оказалось, что это было правильное решение: приехали раньше других туристов и были первыми на регистрации, соответственно паспортный контроль и досмотр прошли быстро, а оставшиеся 2 часа спокойно провели в бизнес-зале.

Номер. Отель небольшой, но очень приятный. Нам достался просторный номер стандарт на 4-м этаже с боковым видом на море. Конструкция здания такова, что из номеров верхних этажей будет боковой вид на море, ну а на нижних этажах растительность, наверное, будет загораживать. Номер не убитый, мебель хорошая, фото на сайте соответствует. К уборке номера тоже не было вопросов, хорошее белье и полотенца, все своевременно менялось.

Персонал. Практически все говорят или понимают по-русски. Все сотрудники очень старательные, трудолюбивые, отзывчивые.

Питание. Очередей в ресторане никогда не было, еда разнообразная, но морепродуктов практически нет. На мой взгляд еще выбор фруктов было маловат: сначала были только яблоки и очень вкусные апельсины, через несколько дней добавили еще арбузы. Черешню и клубнику покупали на продуктовом рынке (недалеко от мечети), который проходит по понедельникам (от отеля минут 12-15 пешком).

Пляж. Для Кемера, наверное, пляж среднего размера, видели и более узкие полосы в центральных отелях. Лежаки стоят очень близко друг к другу, мы всегда занимали с края, поскольку нам нужен был один в тени, а другой на солнце. И утром и во второй половине дня всегда находили свободные места (это было начало лета, возможно, в разгар сезона будет сложнее с местами). Вода чистая, галечный заход, глубина начинается достаточно быстро.

Досуг. Расположение отеля очень удобное - не самый центр города, но дойти очень близко. Гуляли по набережной, по магазинам. Поднимались на гору Чалыш (вершина с флагом, которая возвышается над городом) - там прекрасные виды!

Успели съездить только на одну экскурсию - турецкие мальдивы + 2 живописные бухты. Агентство Ferdaus travel могу порекомендовать. Хозяйки - 2 чудесные дамы Фая и Фарида, владеющие русским, все подробно расскажут-покажут, именно они нам также рассказали про продуктовый рынок по понедельникам и про вещевой рынок по четвергам. Многие предлагают турецкие мальдивы и бухты отдельными поездками, а у них это вместе, можно посмотреть сразу и то и то. И забирали нас на небольшом микроавтобусе на 16 мест, что тоже очень удобно. Если какие вопросы, можно с ними связаться в wa +905539337807

Несколько дней были с дождями, но мы все равно прекрасно отдохнули. Температура воды была примерно 24 градуса.

Оценка сервисов отеля автором

Services and maintenance quality
  • Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • Polite and attentive staff
  • Work of reception
Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • Territory maintenance
Added: 22.06.2025 21:31
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 753 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемые Гости,АННА

Благодарим Вас за замечательный и подробный комментарий о нашем отеле
Нам несказанно приятно читать ваш замечательный отзыв, полный теплых слов в адрес продуманной и разнообразной инфраструктуры нашего отеля и внимательного обслуживания. Такие отзывы как Ваш, оказывают немалую помощь многим при выборе отеля для проведения отпуска и принятия правильного решения. Наши цели и стремления направлены на то, чтобы у каждого из наших гостей остались только самые теплые воспоминания о проведенном отдыхе. Приятно осознавать, что мы смогли добиться успеха в этом направлении, живым подтверждением которого являются Ваши комментарии.
Будем рады приветствовать Вас снова в самом ближайшем будущем.

С уважением ARMAS BEACH HOTEL
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 083) Previous rate Next rate All author's reviews (13)
Анна К
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 02.06.2011
  • Countries, cities: 10 / 28
  • Hotels: 13
  • Reviews: 13
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 4 918