за последние 30 дней
Отдыхали в май-июне 2025г.
Отдыхали в мае-июне 2025г. Сражу хотелось бы отметить, что это наш второй отпуск в данном отеле.
Кратко: отель на все 100% соответствует своей цене и качеству сервиса, проживания и питания. В отеле большое внимание уделяется чистоте и питанию, все ухоженно, персонал замечательный (в большинстве русскоговорящий), еда отличная и разнообразная, пляж комфортный ( можно доехать на удобном автобусе за 5мин или пройти пешком практически по парку в течение 10мин), вход в море пологий песчаный, анимация и развлечения-все есть. До аэропорта примерно 1 -1,5 часа.
Номер: При бронировании выбирали номер "FAMILY SUPERIOR ROOM". Нам дали номер на 2 этаже с видом на дорогу, тихо и не плохой вид на соседние частные дома. Номер чистый, постельное белье и полотенца в как новые. Есть мини-бар, он бесплатный и пополняется каждый день при уборке. Wi-fi очень быстрый и работает на всей территории и номерах, что очень удобно если нужно что-то сделать по работе.
Еда: Все очень вкусно и разнообразно, каждый день новое меню. Такого разнообразия красивой и главное вкусной еды мы встречали только в Греции и отелях выше уровнем. Морепродукты, птица, говядина, большое количество десертов, фрукты, блюда Турецкой кухни. Для детей выбор еды тоже есть: каша, хлопья с молоком и любимая картошка фри, луковые кольца, так и для полезного питания много различной зелени и овощей. Бар работает постоянно, огромное количество разнообразных как алкогольных, так и безалкогольных коктейлей. По определенным часам подают милкшейки и мороженое в рожке на выбор, также есть и магазинной мороженое в холодильнике где можно брать самим.
Пляж: До пляжа пешком около 10 минут размеренным шагом через дорогу по пешеходному переходу и вдоль отеля с мини-зоопарком. На шаттле можно добраться до пляжа за 5 минут, ожидание около 5 минут и даже меньше. Полотенца выдают в отеле на -1 этаже по времени и возвращать туда же. Пляж большой, вход в море пологий и песчаный. Очень удобно для детей. Есть бесплатный парк аттракционов( для детей 3-7 лет и для подростков), водные горки (для малышей и с тех кто старше и взрослым), и обязательно каждый день вечернее шоу. Все шоу интересные, разнообразные. Бывают пенные вечеринки.
Инфраструктура: Рядом с отелем в шаговой доступности 15-20 минут есть Мигрос, до Сиде можно доехать за 2 евро или 40 лир с человека (прогуляться по старому городу и набережной).
От отдыха мы остались в полном восторге и обязательно поедем в этот отель еще раз!
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?