Отдыхал в
августе 2006
01.08.06 - 15.08.06

1.3

Отель ( в смысле здание и территория ) - нормально, а всё...

Отель ( в смысле здание и территория ) - нормально, а всё остальное ... Я бы поставил -3, но минус три никак не воткнуть , А НАДО БЫ. В Кемер ездим постоянно, трёх звёзд нам вполне хватало, но эти 4 могут убить кого угодно .

В отеле везде ковровое покрытие , А ПЫЛЕСОСОВ НЕТ ВООБЩЕ. Два раза тыкали носом обслугу и администратора - НОМЕР НЕ УБИРАЛИ . Вычистили и убрали всё сами !

А по поводу еды - я готов был ко всему, выяснилось , что нет. Еда привозимая откуда-то в пластиковых бачках из под селёдки меня добила окончательно. За две недели расстройсто желудка наблюдалось у половины (это минимум ) отдыхающих. Почти всю вторую неделю обедали и ужинали в городе .

Если кто-то ещё не понял , что это полная задница - повторяю --ЭТО НЕ ОТЕЛЬ , А ЖОПА. (просто других слов для него даже наш великий и могучий не найдёт )

Хотя если быть честным, то плохой-то не отель, а отношение ко всем ( без исключения ) постояльцам.

ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ...

Добавлено 01.09.06 20:20 (1 010 символов в тексте)