за последние 30 дней
Отдых в колоритном Serry
В день заселения я была немного расстроена тем, что мне дали номер с двумя кроватями, номер находился очень далеко и это был лабиринт, чтобы до него дойти. Также на улице сильно шумело оборудование, я даже ночью просыпалась из за этого. Мне пообещали поменять номер только на следующий день и мне поменяли, номер полностью устраивал, расположение, вид на территорию и тд. Спасибо!
Из минусов номера это очень шумный кондиционер, либо он дует очень сильно, либо его только выключить, но становится душно. Есть потолочный вентилятор, с ним было ок.
Питание: все нравится, выбор еды небольшой, но все вкусно. На обед 2 вида супа (был даже том ям, биск), станция с пастой, пиццей. Мясо на гриле всегда очееень вкусное, такое мягкое, в маринаде. На завтрак Бенедикт, шакшука и др. виды яиц. Лосось прячут, но можно попросить, дают. Но это даже хорошо, что лосося нет в свободном доступе, часто вижу картину в других отелях, что пару человек нагребают в тарелку лосося и другим не достается) Свежевыжатые соки целый день (апельсин, манго, клубника). А-ля карт тоже все вкусно, НО очень жаль, что в а-ля карт ограничение по кол ву блюд из категории. В Кейф было очень вкусно, суши хорошие.
Обслуживание очень хорошее, как на пляже, на бассейне, так и в ресторане. Здесь вопросов нет, это превосходно.
Не понравилось, что нет воды в свободном доступе на территории отеля до открытия баров. Например, в первый день я пошла на море в 07:30 и уже пекло солнце, а бары открываются с 9, надо брать с собой воду из мини бара оказывается.
Лежаки на пляже с толстыми матрасами, это классно. Но в 10 -11 утра почти нет мест ни на бассейне, ни на пляже. Я приходила в 8 утра занимать лежак)))
Алкоголь: в целом все ок, но жаль, что мои самые любимые напитки не входят в концепцию Всё включено - а это игристое, космополитан, Апероль шприц. А стоимость на эти напитки в барах высокая. На пляже делают невкусные коктейли. Несколько раз брала коктейли за деньги в Кейф, один раз сделали вкусно, в другой день прям вообще невкусно, а стоимость около 1100 руб!
Оформление отеля очень красивое, с ноткой восточного колорита. Мне такое нравится. Еще очень нравится форма персонала эти арабские сарафаны, днем белые, вечером черные.
В Руфтопе также колоритные развлечения, восточная музыка, игра на инструментах, танцы. Везде вечером зажигают свечи, очень атмосферно.
В целом здесь много развлечений и йога, танцы и что то еще) Но я так никуда и не сходила))
Есть ночной клуб Naz, но там только национальная музыка, а шоу там красивые.
Вай фай работал хорошо только в номере, мне нужно было работать несколько дней, это было ужасно, если находиться на территории отеля.
За территорией отеля торговая улица, можно купить сувениры, масло и тд.
В день выезда я попросила продлить номер или переселить в другой номер, т к был поздний вылет. Но один сотрудник ресепшена мне отказал, потом я подошла к другому и он нашел мне другой номер, где я могла быть с 12 до 18ч за 50 usd.
В отеле больше пар показалось. Детей действительно не слышно, взрослым тут можно хорошо отдохнуть. В одиночку тоже можно приехать, чисто на релакс.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Приветствуем из солнечного Serry Beach Resor.
Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью и поблагодарить Вас за конструктивный
отзыв о Вашем отдыхе, а также за лояльность отелю.
Все указанные Вами нюансы уже переданы главам соответствующих отделов для
рассмотрения и возможных улучшений.
Нам приятно знать, что качество обслуживания всех отделов оставило у Вас положительные впечатления. Мы постоянно стремимся к совершенствованию наших услуг, и нам важно, чтобы каждый гость чувствовал себя комфортно и увозил с собой только тёплые воспоминания.
Будем рады снова приветствовать Вас и ваших близких в нашем отеле, чтобы подарить еще больше замечательных моментов!
С наилучшими пожеланиями,
Команда гостевого сервиса
Вы действительно хотите удалить комментарий?
Вы действительно хотите удалить комментарий?