АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
513 +311 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a Solo trip in June 2025 - Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Отдых в колоритном Serry

Translate

В день заселения я была немного расстроена тем, что мне дали номер с двумя кроватями, номер находился очень далеко и это был лабиринт, чтобы до него дойти. Также на улице сильно шумело оборудование, я даже ночью просыпалась из за этого. Мне пообещали поменять номер только на следующий день и мне поменяли, номер полностью устраивал, расположение, вид на территорию и тд. Спасибо!

Из минусов номера это очень шумный кондиционер, либо он дует очень сильно, либо его только выключить, но становится душно. Есть потолочный вентилятор, с ним было ок.

Питание: все нравится, выбор еды небольшой, но все вкусно. На обед 2 вида супа (был даже том ям, биск), станция с пастой, пиццей. Мясо на гриле всегда очееень вкусное, такое мягкое, в маринаде. На завтрак Бенедикт, шакшука и др. виды яиц. Лосось прячут, но можно попросить, дают. Но это даже хорошо, что лосося нет в свободном доступе, часто вижу картину в других отелях, что пару человек нагребают в тарелку лосося и другим не достается) Свежевыжатые соки целый день (апельсин, манго, клубника). А-ля карт тоже все вкусно, НО очень жаль, что в а-ля карт ограничение по кол ву блюд из категории. В Кейф было очень вкусно, суши хорошие.

Обслуживание очень хорошее, как на пляже, на бассейне, так и в ресторане. Здесь вопросов нет, это превосходно.

Не понравилось, что нет воды в свободном доступе на территории отеля до открытия баров. Например, в первый день я пошла на море в 07:30 и уже пекло солнце, а бары открываются с 9, надо брать с собой воду из мини бара оказывается.

Лежаки на пляже с толстыми матрасами, это классно. Но в 10 -11 утра почти нет мест ни на бассейне, ни на пляже. Я приходила в 8 утра занимать лежак)))

Алкоголь: в целом все ок, но жаль, что мои самые любимые напитки не входят в концепцию Всё включено - а это игристое, космополитан, Апероль шприц. А стоимость на эти напитки в барах высокая. На пляже делают невкусные коктейли. Несколько раз брала коктейли за деньги в Кейф, один раз сделали вкусно, в другой день прям вообще невкусно, а стоимость около 1100 руб!

Оформление отеля очень красивое, с ноткой восточного колорита. Мне такое нравится. Еще очень нравится форма персонала эти арабские сарафаны, днем белые, вечером черные.

В Руфтопе также колоритные развлечения, восточная музыка, игра на инструментах, танцы. Везде вечером зажигают свечи, очень атмосферно.

В целом здесь много развлечений и йога, танцы и что то еще) Но я так никуда и не сходила))

Есть ночной клуб Naz, но там только национальная музыка, а шоу там красивые.

Вай фай работал хорошо только в номере, мне нужно было работать несколько дней, это было ужасно, если находиться на территории отеля.

За территорией отеля торговая улица, можно купить сувениры, масло и тд.

В день выезда я попросила продлить номер или переселить в другой номер, т к был поздний вылет. Но один сотрудник ресепшена мне отказал, потом я подошла к другому и он нашел мне другой номер, где я могла быть с 12 до 18ч за 50 usd.

В отеле больше пар показалось. Детей действительно не слышно, взрослым тут можно хорошо отдохнуть. В одиночку тоже можно приехать, чисто на релакс.

All media files - 13 Photos from hoteliers - 13 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.5 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.5 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 3.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.5 Beach
  • 3.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.5 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • хорошее питание
  • отличный сервис
  • новый красивый отель
  • хороший вход в море
  • плохой вай фай на территории отеля
  • не всегда вкусные коктейли
  • нет воды в доступе до открытия баров на пляже
Added: 23.06.2025 21:39
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 145 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Уважаемая , Ксения

Приветствуем из солнечного Serry Beach Resor.
Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью и поблагодарить Вас за конструктивный
отзыв о Вашем отдыхе, а также за лояльность отелю.
Все указанные Вами нюансы уже переданы главам соответствующих отделов для
рассмотрения и возможных улучшений.
Нам приятно знать, что качество обслуживания всех отделов оставило у Вас положительные впечатления. Мы постоянно стремимся к совершенствованию наших услуг, и нам важно, чтобы каждый гость чувствовал себя комфортно и увозил с собой только тёплые воспоминания.
Будем рады снова приветствовать Вас и ваших близких в нашем отеле, чтобы подарить еще больше замечательных моментов!

С наилучшими пожеланиями,
Команда гостевого сервиса
Подскажите пожалуйста, игристого вообще нет в концепции, только за отдельную плату?
В концепцию не входит, можно купить, но только бутылкой.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (46) Previous rate Next rate All author's reviews (7)
Ксения
Russia
Ekaterinburg
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 30.08.2024
  • Countries, cities: 3 / 5
  • Hotels: 7
  • Reviews: 7
  • Photos, videos: 51
  • Comments: 9
  • Readership: 3 339