АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
320 +320 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in June 2025 - Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Отдых в отеле Zena Resort 5* Кемер

Translate

Отдыхали в отеле ZENA Resort 5* в период с 15 по 24 июня 2025 г. Прекрасные виды и красота гор создают особый шарм и настроение. Песчано-галечный пляж предполагает наличие обуви для плавания, и в тоже время получаем бесплатный массаж для ног. Море теплое, вода прозрачная. В трех метрах от берега уже глубоко, есть собственный пирс для прыжков самое то. Красивая, ухоженная, зеленая и цветущая территория отеля, где растут различные фруктовые деревья и дружно живут котики и ежики.

В отеле уже были свободные номера, нас заселили в 10 часов, как только мы приехали. За понимание и хорошее отношение к гостям отеля огромное спасибо сотрудникам ресепшн! Персонал говорит на русском языке, это очень удобно для общения)

Номера убираются ежедневно, горничные создают домашний уют и хорошую атмосферу для отдыха. После обеда в самое жаркое время, можно и поспать, никто не беспокоил.

Питание и обслуживание в ресторане удивляли ежедневно. Мастера кухни устраивали незабываемые праздники: Турецкая ночь, Рыбный день. А сладкоежкам самое то. Каждый день вкусные и красивые торты, турецкие сладости и многое-многое другое. Хочется отметить доброжелательное и внимательное отношение официантов к гостям! Красиво украшенные и чистые столики радовали глаз. Спасибо большое!

С утра до позднего вечера нас развлекали и привлекали к различным мероприятиям аниматоры. Благодарим всех за незабываемый отдых! Юлия – красавица и любительница спорта, делала с нами зарядку, учила танцевать, плюс проводила акваэробику и степ. На ее занятиях всегда был аншлаг, а на память мы делали фото. Билял, Али, Эмирджан учили стрельбе из лука, осваивали дартс, бочу и играли в волейбол. Много разных мероприятий в бассейне. За музыкальное сопровождение отвечал Альберто. С детьми занимались Федан и Ангелина, давая возможность родителям отдохнуть. Играли с ними, учили рисовать, петь и танцевать! На всех вечерних шоу команда аниматоров была в полном составе. Были вечера с приглашенными артистами: певцы из Германии, танцевальная группа из Монголии. А из Колумбии приезжали три «Майкла Джексона». Проводились различные конкурсы - «Угадай мелодию», Огненное шоу, ночные дискотеки. Было круто и очень весело, никто не скучал и находил себе занятие по душе.

Вода, пиво, коктейли, айран, мороженое были в изобилии. От барменов получали вкусные напитки, улыбчивое и прекрасное настроение. Спасибо, вы профессионалы!

Особенно хочется отметить Эминэ с ее лепешками «гёзлеме». Очень добрая, светлая, приветливая женщина. Встречает всех с улыбкой, говорит всем хорошие пожелания. Спасибо! Мы сохраним память о вас в душе!

Ежедневные походы за пляжными полотенцами к Бахар – это целый ритуал: обязательно пригласит на массаж, косметические процедуры, турецкую баню, выскажет кучу комплиментов, пригласит приехать еще раз на отдых, и, конечно, всех сопроводит красивой и широкой улыбкой!

Самые серьезные мужчины – это охрана и спасатели на пляже, их присутствие видели всегда.

Мы воспользовались услугой фотографа Антонио. Фотосессия получилась шикарная! У Антонио живет говорящий попугай Рио. Она неотразима. Дети в восторге от нее.

В этот отель хочется вернуться!

С благодарностью за отличный отдых Ирина, Фания.

All media files - 8 Photos from hoteliers - 8 Videos - 0
Added: 02.07.2025 19:45
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 201 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 215) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Ирина
Russia
Chelyabinsk
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 05.02.2020
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 8
  • Comments: 0
  • Readership: 320