за последние 30 дней
Ни в коем случае не выбирайте данный отель
Перед бронированием обязательно прочтите мой отзыв. Начну с того, что в прошлом году посетили Вятское Русские сезоны, не все ещё работало, но в целом понравилось. В этом году решили привезти своих друзей на их ДР и какое же было наше разочарование.
Нас поселили просто в свинарник-такой грязищи не видела никогда. А я хочу напомнить, что это гостиницы 4-5 звезд. В номере было грязно так, что я боялась ходить даже в тапочках (фото прикладываю для наглядности). И ещё нас ждал второй неприятный сюрприз-мы когда бронировали номер было указано qween size, но по факту кровать была размером 120 на 200!!!Т.е нам двоим взрослым дали грязнющий номер с малюсенькой кроватью. На мои возражения администратор только пожала плечами и ещё пыталась мне доказать, что qween size это кровать шириной 120 см! Просто уму непочтижимо, такое отношение к гостям отеля. Ну и вишенка сверху - накануне я предупредила администратора, что у нас есть именинник и я поинтересовалась есть ли комплимент. На что меня заверил, что обязательно поздравят за завтраком. На следующий день, я уже на завтраке поинтересовалась у персонала, когда же поздравят, на что мне ответили, а мы не поздравляем!
Господи, как же можно было из такой хорошей идеи с отелем в таком красивом месте превратить в мусор? Номера ушатанные, грязнющие, сервиса нет никакого от слова совсем, на гостей просто плевать.
Когда я попросила при выезде позвать менеджера - вышел операционный директор, который на мои возмущения по поводу номера и сервиса, просто тупо стоял и внимание - молчал. Очень стыдно перед друзьями, что привезли в такой клоповник. Ни извинений, ни малейшего намёка как-то сгладить ситуацию со стороны администрации не поступило, потомучто им тупо пофиг.
Крайне не рекомендую к посещению данную гостиницу.
У меня вопросы к менеджменту данной гостиницы:
1. Вам не стыдно селить людей в такой грязный номер?
2. Вы правда считаете нормальным селить двух взрослых людей в номер с кроватью размером 120 на 200?
3. Зачем обещать поздравить именинника, который решил встретить у вас свой ДР, и в итоге его не поздравить?
Проживали с 28 по 29 июня 2025.
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?