Отзыв об отеле Coral Beach Tiran Rotana Resort (отель был переименован 01.08.14)
ноябре 2010
04.11.10 - 09.11.10

Отдыхали в этом отеле с 4го по 9е ноября 2010, покупали туры...

Отдыхали в этом отеле с 4го по 9е ноября 2010, покупали туры у пегаса. в отель привезли где-то в 11 утра, на ресепшн нам сказали,что номера будут после 12 и поросили подождать. т.к. ждать не хотилось совсем, за доплату в 30 долл. поселили сразу, в номер недалеко от первого бассейна со стороны моря. до моря рядом, столько же примерно было до главного корпуса (где ресепшн и главный ресторан).

Минусов, кроме анимации, практически нет. кормят хорошо, маловато правда фруктов, точнее их почти нет, всегда финики, на завтрак обычно давали грейпфрукты, иногда была дыня и какие-то моченые бананы (не знаю, зачем они их мочат). очень вкусные супы, вторые блюда тоже не плохи, всегда были курица, рыба, говядина.

номер не роскошный, но вполне удобный, все необходимое есть, включая сейф, убираются хорошо и каждый день. в номер ежедневно приносят бутылку воды, помимо нее ничего..бар пустой...

Море очень красивое,есть 2 пляжа, при том когда приехали - лежаки были только на одном, дальнем, через день-два оборудовали и ближний пляж. вход в море с пантона, красивые корралы, много рыб.

Анимация ооочень вялая, нам былов се равно, т.к. приехали купаться и загорать, нодаже мы обратили на них внимание....вечером на анимационной программе были только 1 раз, но днем работы аниматоров не видели вообще...ежедневных дискотек в отеле нет, была 1 раз, вход на нее стоил 8 долл, пришли-ничего хорошего там не увидели.

НО, все эти мелкие недочеты несравнимы с достоинствами отеля, отель хороший, оч приятная атмосфера, советую для спокойного отдыха.

Добавлено 10.11.10 13:43 (1 544 символов в тексте)