октябре 2010
01.10.10 - 15.10.10

Отдыхали с мужем в этом году с 16 по 25 октября. В целом...

Отдыхали с мужем в этом году с 16 по 25 октября. В целом впечатление очень положительное. Жили в бунгало:огромная комната и огромный санузел. Все раскошно обставлено, хотя качество строительных работ и подкачало. Убирали каждый день вполне приемлемо. Деньги оставили только при отъезде.

Питание везде в Турции и Египте. Еда не особо замысловатая. Но всегда можно что-то выбрать для себя. Я в основном объедалась их выпечкой и сладостями.

Обслуживающий персонал приветлив, не видела "особого" отношения к русским. А в наш заезд русских было очень много. Местные говорили, что летом у них в основном итальянцы, а по осени-зиме русские. Вообще видела много итальянцев, поляк, немцев, были и французы.

На всех пляжах постоянно находиться спасатель, меняет полотнца и расставляет лежаки.

Море...От него самое восторженные впечатления!!! Я плаваю плохо. Поэтому только один раз побывала на глубине с маской и насмотрелась на красивые рыбки и коралы!! Кроме того красивые рыбки подплывают и там, где мелко. Вообще за счет того, что пляжей несколько, для себя можно выбрать то место, которое в данный момент наиболее импонирует. Мы с мужем ходили до обеда на основной пляж - загорали и купались, а после обеда на дикий пляж. Там огромные волны и приятно читать под шум прибоя, а из-за ветра - не жарко.

Территория отеля не особо зеленая. Но я и не ожидала, что в Египте буду купаться в зелени - ехала к морю.

Добавлено 10.11.10 14:36 (1 415 символов в тексте)