АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
624 +624 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in June 2025
14.06.25 - 22.06.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Спасибо за прекрасный отдых.

Translate

Отдыхали в отеле с 14 по 22 июня. В этом отеле второй раз. По сравнению с прошлым годом, отель изменился в лучшую сторону. Жили в блоке А с видом на территорию отеля. Номер чистый, видно, что сделан косметический ремонт. При заезде в холодильнике вода и сок, далее каждый день оставляли только воду. В этом году появились тапочки, которые нам 2 раза поменяли на новые. Кондиционер работал исправно. Уборка в номере проводилась ежедневно, горничные русскоговорящие, с любой просьбой можно было к ним обратиться и они выполняли ее без проблем.

В начале нашего отдыха еще было мало отдыхающих, в основном турки с детьми, можно было спокойно занять место в ресторане, который был полупустой и найти свободные лежаки в 8 утра на море. Но к концу отдыха приехало на отдых большое количество наших соотечественников и тут началось. В ресторане очереди, свободные лежаки можно занять только около 7 утра, повторение 2024 года (в отзыве за 2024 год все подробно описала). Но нас это не напрягало, так как мы приехали отдыхать.

По поводу качества и ассортимента еды, голодным не останешься. На завтрак каша, яичница, омлет с начинкой ,йогурты, пончики, оладьи, сыр, брынза, турецкая колбаса, разные виды кукурузных хлопьев, выпечка и много другое. Кофе разных видов в автоматах, чай, горячее и холодное молоко, сок из автомата порошковый.

На обед 2 вида супа, макароны, рис, картошка (пюре, фри или по деревенски), булгур, фаршированные кабачки, перец или баклажаны, индейка, курица, рыба, иногда была тушеная говядина , много зелени, огурцы, помидоры, разные виды салатов из них, которые готовились поваром при отдыхающих, оливки, маслины разных видов, очень понравились соленья (капуста, огурец, зеленый помидор и морковь), сладости.

Из фруктов яблоки, груши, грейпфрут, апельсины, арбузы, дыня (1 раз), абрикосы.

На ужин также был большой ассортимент еды.

В баре ресторана кола, спрайт, фанта, пиво, вино белое, красное, розовое, раки,айран.

В барах отеля так же большой ассортимент спиртных напитков пиво, вино, шампанское, бейлис, виски, делают мохито и другие коктейли. Все бармены дружелюбные.

Пляж чистый, но в этом году лежаки без матрасов. Вход в море пологий и каменистый, удобнее всего конечно в коралках. Вода чистая, прозрачная, но ближе к 11 утра, когда начинают плавать катера, образуется небольшая пена, но она в основном ближе к берегу.

Анимация в этом году также стала лучше, девчонки молодцы!!! Из развлечений дартс ,боча, водная гимнастика, зумба, волейбол, днем 1 раз было выступление танцевального коллектива, а потом пенная вечеринка на пляже, вечерами шоу из приглашенных артистов, живая музыка. Для детей вечером мини диско, так же было интересное Дисней шоу с ростовыми куклами героев Диснея.

Территория отеля красивая, кругом сосны, пальмы, олеандры, видели инжирное и мандариновое дерево, но Мини клуб и его площадка в плачевном состоянии, все как-то не ухожено. Территорию постоянно убирают и поливают водой, даже на пляже, где лежаки стоят с видом на море под навесом на возвышении, постоянно поливали водой, чтобы не шел жар от плит.

Итог. Как по мне, так отель поменялся немного в лучшую сторону, но все равно требует ремонта.

Вернулась ли бы я еще сюда? Да, вернулась. Все недочеты перекрывают море, солнце и обалденные виды природы и конечно горного хребта.

All media files - 9 Photos from hoteliers - 8 Videos - 1

Оценка сервисов отеля автором

4.6 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
4.8 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 10.07.2025 15:26
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 320 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Thank you автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (903) Previous rate Next rate All author's reviews (7)
Оксана Суворова
Russia
Moscow
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 23.05.2013
  • Countries, cities: 2 / 3
  • Hotels: 4
  • Reviews: 7
  • Photos, videos: 147
  • Comments: 29
  • Readership: 9 885