за последние 30 дней
Отличный отель, хочется вернуться!
Всем привет! Отдыхали с 7 по 19 мая 2025 года. Тур купили за две недели до вылета на 11 ночей, на тот момент в самолете оставалось 6 мест,что на самом деле очень повезло, так как из Омска вылеты 3 раза в неделю всего! Летели авиакомпанией South Wind на почти новом борту Boeing 737 MAX 8 с безупречным обслуживанием и отличными пилотами, взлёт посадка идеальные. Прибыли в Анталию в 3-30 по местному, до отеля добрались в 5-30.Довёз микроавтобус Пегаса без гида, водитель ехал по навигатору, явно вообще не знал местность скажем так.На ресепшене нас встретил Юсуф, очень приветливо, доброжелательно, сам заполнил карточки наши и выдал ключи от двух номеров на выбор на третьем этаже. Мы взяли с видом на бассейн и "кусочек моря" слева между другими отелями) Номер обычный, всё работало в нём, кондиционер вроде вообще новый был,шумоизоляция хорошая, соседей не слышно было. Немного отдохнув пошли на завтрак (7-10 по моему) Завтрак стандартный для 4* без изысков, но всё свеже приготовленное, много зелени овощей оливок. Обеды и ужины с ассортиментом блюд побогаче, всегда на выбор два три вида мяса курица или индейка, говядина, рыба-раза три была тушенная форель. Всё было приготовлено отменно, очень вкусно, шеф всегда присутствовал, если что то заканчивалось, то быстро пополнялся ассортимент блюд. Официанты все чистые опрятно одетые, вежливые всегда приносили нам напитки в процессе, чай кофе пиво вино всё очень не плохие по качеству. Ресторан приятный, мест всегда хватало даже с избытком. Отель сам не большой, но очень чистый, ухоженный хоть и не новый, приветливый, располагает к себе, персонал просто молодцы, трудяги, везде всё чисто аккуратно. Отель интернациональный, отдыхают русские, поляки,немцы, финны, англоязычные туристы.
Пляж хороший, до него пять семь минут, мест всегда хватало, заход в море лучше в коралках,море чистейшее, в первый день было 19 градусов-холодно, но через три дня уже 23-24, спокойно купались. Бар на пляже полноценный по всем напиткам которые есть в отеле, плюс есть снек бар с перекусом-фастфуд. Бармены на пляже просто суперские, очень приветливые и веселые с отличным ассортиментом музыки и хорошим звуком!
Каждый день кроме Вс работают аниматоры, два веселых парня с такой же балдежной собачкой,ненавязчиво самое главное зазывают, проводят йогу, играют в волейбол, дартс и боччу.
В самом поселке много магазинов , три аптеки, два мигроса, есть что прикупить, если есть желание и возможность. Есть своя набережная вдоль моря и отелей, приятно прогуливаться среди зелени пальм и вековых оливковых деревьев.
Вообщем на всё понравилось, как и писал выше, есть желание вернуться, спасибо отелю за гостеприимство отличный сервис, вкусный ресторан бары, всем сотрудникам и руководству быть всегда на высоте!
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за высокую оценку!
Рады, что отдых в мае оставил у Вас положительные впечатления.
Отдельное спасибо за высокие баллы пл всем категориям-это лучшая награда для нашей команды.
Будем рады вновь видеть Вас в числе наших гостей!
С Уважением Наталья
Гостевой Менеджер
Вы действительно хотите удалить комментарий?