сентябре 2010
01.09.10 - 15.09.10

Были в отеле в начале сентября 2010 года. Заселились сразу...

Были в отеле в начале сентября 2010 года. Заселились сразу, хотя обычно заселение после 14:00. Номер маленький, но чистый, двери окрашены в какой-то непонятный цвет, но это не напрягало, как и размеры номера. Прикольно было увидеть то, что когда открываешь дверь в душ, то автоматически закрываешь дверь в туалет (открыл дверь в душ-она же при этом закрывает туалет (5 *что же Вы хотели :-)))))сидишь в закрытом туалете) Окна в номере были большими, убирали меняли постель (всегда старались оставлять чаевые 1 доллар), но мне, честно-говоря пофигу, т.к. я не в номер приехал, а на Средиземное море.

Море - класс, чистейшее, тёплое. Пляж-типа песок, чистый без окурков, а уж тем более без мусора. С шезлонгами у нас проблем не было - всегда после 10:00 находили по-ближе к бару. Кстати, до моря рукой подать.

Ни на работу аниматоров, ни другого обслуживающего персонала пожаловаться не могу - старались, хотя мне аниматоры, в принципе, не нужны. Какой-либо дискриминации по отношению к нашем брату не заметил. По отелю - всё. Одним словом - рекомендую.

Теперь по поводу достопримечательностей:

решили взять в аренду машину (сразу оговорюсь, что время выбрали не подходящее - праздник у турков, типа нашей Пасхи), прошлись с парнем из Подмосковья по Генюку: предлагали большие минивэны + мало кто из прокатчиков работал. В итоге, вернулись в наш отель, поговорили на рецепции, через 30 минут за нами приехал представитель проката, привез к машинам. Выбирали (Хюндай гец 70 дол/сутки, Ф0иеста 70 дол/сутки, Свифт 90 дол/сутки, какой-то Рено кабрио 100 дол/сутки). Взяли Гец. Для этого достаточно было прав. Переживал, что когда буду сдавать - будут придираться ко всяким мелким царапинам и вмятинкам. Но, как нас заверили (и это оказалось правдой) авто застраховано, в случае ДТП - звоните по номеру...., если ДТП не будет - оставьте ключи от авто на рецепции, а авто на стоянке отеля. Так, кстати в последствии и сделали и о том, что брали авто - забыли в тот же вечер, короче без проблем. Машина итого (с дизтопливом на 20 долларов, 1 л - 1,80 дол) обошлась нам на 4-ых меньше, чем в 25 долларов/чел.

Правила старались не нарушать - в населённом пункте 60 км/ч за городом 90, хотя, как нас уверял хозяин - 100, 110 - ноу проблем за городом. Правила там все стараются соблюдать, не то, что у нас в Киеве или в Москве, скорость, существенно никто превышает. Короче, если что-то будет еще интересовать - пишите.

Добавлено 10.11.10 21:39 (2 412 символов в тексте)