АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
2 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in June 2025
25.06.25 - 05.07.25
- Recommend this hotel
4.7
  • 5- accommodation
  • 5- service
  • 5 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Чудесный отдых

Translate

Это наш второй отель все включено, первый был в Анталии в 2024, небо и земля, если честно, мы были в восторге. Начну с того, что приехали мы в 9 утра. Нам сразу предложили улучшить номер за доплату и мы согласились и не прогадали. За небольшую доплату, вместо стандартного номера мы получили двухкомнатный семейный номер с двумя туалетами. И нам не пришлось ждать заселения до 14 часов, номер оказался свободен и нас сразу же заселили, спасибо персоналу за это. Номер нам очень понравился, чистый и уютный. На следующий день при уборке красиво оформили кровать лебедями из полотенец и положили на них живые цветы эустомы, безумно приятно было, они у нас простояли потом в стакане до выселения.

Еды очень много разной и вкусной, налюбой вкус, как говорится. Ассортимент меняется в зависимости от дня недели, но вмегда были и рыбные и мяснын блюда. Особенно впечатлил тунец в субботу и креветки в пятницу, очень вкусная рыба дорадо, разные блюда из мяса. Под конец пребывания попробовали пасту, не ожидали, что будет так вкусно. Напитков в барах не мало на выбор, есть карта с описанием состава коктейлей, можно выбрать на свой вкус. Большой ассортимент мороженого, даже молочные коктейли делают.

Бассейн огромный, в нем не тесно, даже когда играют в водное поло или проводят гимнастику. Единственное, что смутило, так это то, что люди оставляли возле шезлонгов пластиковые стаканы, а потом они плавали вместе с нами в бассейне. Неужели так сложно донести их до мусорки? Персонал конечно молодцы, постоянно шуршали, убирая за гостями. Персонала очень много, это порадовало. Многие говорят по русски.

До пляжа идти минут 10-15, но ходят маршрутки довольно часто, 5 минут и ты на пляже. Выезжают прямо от задних ворот отеля. Море чистое, пляж и вход в море песочный, шезлонги всегда есть свободные, бар с едой на пляже шикарный. Единственный минус пляжа, что очень мелкий, по пояс. Чтоб поплавать нужно очень далеко идти в воду, начинается глубина не за долго до буйков. И очень много под водой огромных камней, нужно смотреть, чтоб не расцарапать ноги. Но зато возле этих камней просто кишит рыб, за которыми интересно наблюдать через маску, хотя можно и без нее, ведь там мелко и все видно сквозь прозрачную воду. Главное всегда двигаться, а то многие жаловались, что рыбки их попробовали на вкус)))).

Огромный плюс отелю за развлекаловки. Очень понравились пенные вечеринки. Можно было пользоваться аквапарком и этого отеля и соседнего, мы чередовали. По вечерам катались на каруселях, веселились, как дети)). также каждый вечер новая программа на сцене, в течение двух недель номера не повторяются. Очень понравилось байк шоу, впечатлили ребята.

Есть спортзал, правда, как не приходили, то он всегда был пустой))) некогда людям на отдыхе туда ходить, силы тратить)) сауна, хамам и солевая комната пользовались популярностью.

Вобщем нам все очень понравилось. Большое спасибо всему персоналу, аниматорам, поварам, барменам, садовникам и водителям маршруток. С удовольствием приедем сюда ещё, если будут адекватные цены.

All media files - 7 Photos from hoteliers - 6 Videos - 1

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.9 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 4.5 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.8 Location convenience
  • 4.5 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.6 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 14.07.2025 22:35
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 3 024 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Thank you автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 147) Previous rate
Vladimir Shven
Russia
Sevastopol
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 04.07.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 6
  • Comments: 1
  • Readership: 2