за последние 30 дней
Июль - Ремал резорт 2025
Отдыхала в этом отеле в июле, и хочу поделиться своими впечатлениями. Приятный отель! Мне все понравилось!
Особенно хочу отметить анимацию — она была веселая! Профессиональные аниматоры создали неповторимую атмосферу праздника и веселья. Ребята проводили много различных мероприятий и развлечений как для детей, так и для взрослых. Устраивали выезд на карнавал в четверг и воскресенье в отель - вайт хилзз.
Номера в отеле чистые и уютные. Всё необходимое для комфортного проживания есть. Но хотелось бы чтобы обновили мебель.
Персонал отеля очень вежливый и внимательный, некоторые говорят и понимают русский язык. Сотрудники всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы.
Питание в отеле разнообразное. Так же есть 4 ресторана аля-карт.
Пляж находится на территории отеля ремал бич 5-ки. До него можно добраться пешком за 5 минут, можно доехать на шаттле (ходит каждые 10 минут). Пляж чистый, риф красивый, вода прозрачная и теплая, лежаков хватает, есть бар и так же снэк кафе 5-ки (которым мы могли тоже пользоваться бесплатно), аренда оборудования для снорклинга.
Расположение отеля нормальное, но не все рядом. Можно легко добраться до интересных мест с помощью такси. Я осталась очень довольна своим пребыванием в этом отеле.
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо вам за подробный и позитивный отзыв о вашем июльском отдыхе в Remal Resort!
Мы рады, что вы остались довольны атмосферой, работой анимационной команды, разнообразным питанием и чистотой номеров. Спасибо за отдельное упоминание пляжа и удобного трансфера — это действительно важная часть отдыха в Шарм-эль-Шейхе.
Ваше замечание по поводу мебели мы обязательно передадим руководству. Нам важно становиться лучше!
Будем рады видеть вас снова — возвращайтесь за новыми впечатлениями!
С уважением,
Вы действительно хотите удалить комментарий?