за последние 30 дней
Отличный отель, лучший отдых семьей
Оставлю свой отзыв, т.к. все было замечательно! Хочется сказать большое спасибо персоналу отеля за сложившийся отдых в спокойной дружелюбной и милой обстановке. Приехали в отель в 9-40, на ресепшн нас сразу отправили на завтрак и сообщили что заселение после 14-00 часов. Ну, ок! Мы были к этому готовы, решили переоденемся и пойдем на море, исследовать отель, знакомиться с инфраструктурой.
Но после завтрака приятный молодой человек- менеджер нас обрадовал, что для нас готов номер в зоне бунгало, и это сюрприз. Было так приятно, так вежливо и просто очень мило, спасибо! Далее нас увезли на баги к нашему номеру и отдых начался! На рецепшн мы заходили еще один раз для бронирования аля-карт на нашу годовщину, все! Более никаких вопросов, которые пришлось бы решать у нас не возникало.
Все в номере работало, уборка каждый день, все чисто, бар пополняли каждый день, полотенца меняли каждый день, номер замечательный, бассейн прямо у входа, вообще красота!
Про питание, мне очень понравилось, есть абсолютно все! Я в основном ел рыбу на гриле -дорадо ммм -вкусно! Говядина и баранина тушеные и в виде рулетов, фрукты разные на любой вкус, гарниры стандартные. Детям там тоже вкусно, все что они любят -нагетсы, картошка фри, бургеры... и для самых маленьких детский стол
На пляже абсолютно всем хватает лежаков, море чистое и теплое, все бары работают очередей практически нет
Очень советую отель для отдыха семьей с детьми, тут для них все есть и развлечения на любой вкус и аквапарк.
Отдельное спасибо персоналу отеля за прекрасный отдых!
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?