за последние 30 дней
50 оттенков sea view
Третий раз тут. Отель похоже стал любимым. Езжу сюда с детьми как на детскую площадку ))
Расположение супер! Территория уютная, амфитеатр в стороне - тишина по вечерам и с балкона слышно море…
Компактный отель, нет толп на пляже - свободно и никто не нарушает личные границы. Справа лежаки для некурящих. Население отеля в основном русскоязычное.
Персонал очень дружелюбный - ресепшн зайки, официанты - быстрые и отзывчивые, гэст релейшн - внимательная и улыбчивая, горничные - аккуратные и добрые. Уборка номеров быстрая и тщательная, спасибо!
Шоу-тайм с ребятами-акробатами огонь! Никакой Московский цирк не сравнится!
Пирс отличный, море ласковое и теплое (отдыхали в середине июля), но к вечеру прибивает мусор у берега, поэтому пирс спасал. Сын только из-за пирса выбирает этот отель. Коралки рекомендуются. Лежаков навалом. Очень чисто на пляже! Персонал старается.
Питание в основном ресторане годится - форель речная супер, красная рыба суховата, говядина мягкая и овощи. Арбузы и абрикосы сладкие. Очередей нет. Очень чисто. Если еда упала на пол - тут же уборщик приходит. Нигде такого не замечала.
Ассортимент в снек-баре такой себе. Зашли в Лусиду (через один отель) к друзьям - там вкусно подают спагетти на перекус и салаты (греческий и с тунцом). А тут съедобна только фри. Пицца на толстом сыром тесте, чурос пересушен, шаурма разваливается(( спасал только айран. И мороженое))
В аля-кард лучше записываться прям в день заселения. Вид красивый, но скучновато, долго и напряженно. Турецкая кухня - нам с ребенком не зашло - пошли доужинали в основном ресторане.
На дискотеке треки норм, но почему-то никто не танцевал…
Пенная дискотека на пляже в 11 утра - детям заходит и для инстафоточек норм. Только потом очередь в душ.
Бассейн с горками мелковат, но посвободнее, чем основной - там к вечеру встречалось много соплей в воде (пардон), видимо дети высмаркивались.
Рассвет с балкона в 5 утра - это сказка. Номер бронировали самостоятельно без турпакета, с видом на море. Перелет тоже покупали отдельно с комфортным прибытием в отель (16:00) и отбытием (в 13:30). Брали 6 ночей - типа слетали на море на выходные.
Спасибо, Армас! Вернемся в октябре. А то в июле прям жара изнурительная…
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?