АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
27 +27 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in June 2025
30.06.25 - 09.07.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Потрясающий отдых для всей семьи: чистота, море и позитив!

Translate

Только вернулись из 10 дневного отдыха в Victory Volare Hotel и уже скучаем! Отель превзошел наши ожидания и стал настоящим открытием для семейного отдыха.

Первое впечатление: Ухоженная территория! Цветы, повсюду чистота и ощущение настоящего оазиса. Заселение прошло быстро и приветливо. Приехали рано утром, сразу выдали карточки для полотенец в СПА и отправили на завтрак. Заселили раньше времени без доплат.

Номера: Жили в стандартном номере с видом на парковку и горы. Комната просторная, очень чистая, убирали ежедневно и качественно. Кондиционер работал отлично, что в июльскую жару было спасением. Мебель новая, мини-холодильник с лимонадами, водой и соками – все обновлялось. Санузел современный, душ с хорошим напором воды. Полотенца меняли меняли ежедневно.

Питание: Ресторан порадовал! Огромный выбор на завтрак, обед и ужин. Всегда свежие овощи и фрукты (дыни, арбузы – объедение!), несколько видов мяса и рыбы, гарниры, супы, отличная выпечка и десерты. Есть аля карт ресторан (Итальянскиий и Рыбный),1 посещение бесплатное на выбор любого ресторана по предварительной записи, но нам туда попасть не удалось, записи не было. Особенно хочется отметить работу поваров у гриля – мясо всегда сочное и вкусное. Алкогольные напитки (включая местные крепкие) в баре неплохие, коктейли тоже порадовали. Все включено – действительно ВСЁ, никаких неприятных сюрпризов.

Территория и бассейны: Это сильная сторона отеля! Несколько больших бассейнов с разной глубиной, идеально для детей и взрослых. Вода чистая. Лежаки и зонтики на территории были, но с утра быстро бронировались недобросовестными туристами. Но мы всегда, при необходимости, находили свободный. Отдельный восторг – аквапарк! Горки понравились и детям, и взрослым. Анимация – просто огонь! Днем – активные игры, вечером – потрясающие шоу-программы (профессионально и с душой!).

Пляж: Огромный плюс – собственный широкий песчаный пляж! Чистый, вход в море пологий, идеально для детей. Лежаки и зонтики – бесплатно. Море чистое. До пляжа – 10 минут неспешной прогулки по красивой территории или на развозке. Мы всегда ходили пешком.

Персонал: Очень старательный, вежливый, всегда улыбаются. Особенно отметили барменов (быстрые и позитивные!) и аниматоров (неутомимые и талантливые!). На ресепшене помогали решать вопросы оперативно. После первой ночи, ребенку было неудобно спать на раскладном диване. Сказал на ресепшен, через пару часов уже был заправленный матрас.

Расположение: Отель находится в районе Чолаклы. Это спокойное место, но при этом недалеко от Сиде (можно доехать на маршрутке за 10-15 минут) и Манавгата (с его знаменитыми водопадами и рынком). Отличный вариант для тех, кто хочет совместить отдых у моря с возможностью съездить на экскурсии.

All media files - 19 Photos from hoteliers - 19 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.9 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.9 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 4.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.5 Location convenience
  • 4.5 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.5 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.5 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • ухоженная территория
  • чистые и просторные номера
  • разнообразное и вкусное питание
  • отличные бассейны и аквапарк
  • собственный пляж
  • анимация
  • дружелюбный персонал
  • соотношение цена/качество
  • слабый wi-fi в номерах
  • необходимость "резервировать" лежаки на территории утром
  • аля карт ресторан- попасть сложно
Added: 23.07.2025 10:13
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 749 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (371) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Артем Иванов
Russia
Saint Petersburg
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 07.07.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 19
  • Comments: 0
  • Readership: 27