• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
No status
926 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in July 2025
10.07.25 - 20.07.25
- Recommend this hotel
4.8
  • 5- accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Наш честный отзыв про отель

Translate

Итак, решила написать отзыв про отель, потму что мы очень довольны своим выбором и я надеюсь для кого то этот отзыв станет решающим при выборе отеля для отпуска.

Прилетели мы 10.07 очень рано в аэропорт Даламана, примерно к 10 утра мы были в отеле.

ехали около 2 часов.

Заселение в отеле с 14-00, поэтому тут придется подождать, на ресепшен выдают карточки для полотенец и надевают браслеты, вы сможете передвигаться по отелю, питаться и отдыхать пока не получили карточку от номера. Мы даже не заметили как пролетело время.

Заселение в 14-00 , нам отдали карту от второго головного корпуса, на 2 этаже, нас в целом номер устроил, не шумный, не на дорогу, и с видом на забор (вид конечно не очень), но поскольку мы приехали не в номере сидеть, нас номер устроил. И кстати по истечении 10 дней претензий к номеру не было вообще. Уборка номера ежедневно,по уборке вообще не возникло вопросов ни разу, всегда все чистенькое и свеженькое. по запросу меняли какие то пастельные принадлежности. Интернет нам подключили сразу, он работает, в номере не ловила связь.

Важно учесть, что шампунь не предусмотрен в номере. Есть фен. но я привозила свой.

А еще более важно, нет утюга, у них утюг является платной услугой, и стоит не дешево. Можно заказать стрирку+глажку, можно только глажку.

Еще очень важно учесть, что в отеле очень много ступенек, для тех кому сложно передвигаться, будет тяжело

Питание - отличное, разнообразное, рыба, курица, индейка, телятина, много клетчатки. закусок, выпечки, мне кажется можно угодить всем , поскольку очень вкусно. из фруктов были яблоки, апельсины. так же были арбузы и дыни.

Официанты прям огромные молодцы, все вежливо, улыбчиво и прям следят за порядком.

Выпивка тоже в изобилии, но по качеству не могу сказать, не пили практически, иногда розовое вино.

Аннимация- нам хватило. В 21 в амфитеатре шоу или конкурсы, после дискотека до 24-00. Далее кто хотел веселья ехали с ребятами на дискотеку. Ночью тишина и спокойствие.

Отдельное спасибо ребятам аниматорам, жаль что не уточнила имена, прям умнички, мы и в дартс играли , и фитнесом в бассеине занимались, и играли в бассеине в водное поло , все зависит от вас самих, хотите играете, хотите отдыхаете, супер не напряжно все.

Море шикарное. Хотите с пантона прыгайте, хотите заходите ногами где глубина по грудь взрослого минимальная. Все с лестниц.

Выезд из отеля в 12-00, далее можно доплачивать. Мы не стали, просто поставили багаж в багажную комнату и пошли купаться. До вашего выезда сохранены все опции туриста, кроме номера, нам было комфортно и без номера 4 часа на территории провести, у бассеина.

В целом, важно понимать следующее, этот отель не лакшери, он расчитан больше на тех, кто ценит простоту и комфорт.

В заключении могу сказать, что отдых удался и я смело могу рекоммендовать Мармарис парк отель.

Спасибо большое руководству, это работа, слаженная и дисциплинированная, что вызывает только приятные эммоции.

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 24.07.2025 15:38
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 957 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Thank you автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (651) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Виктория
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 23.04.2013
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 2 903