Регистрация: 10.11.10
сентябре 2010
16.09.10 - 30.09.10

отдыхали в этом месте(боюсь назвать отелем) с подругой...

отдыхали в этом месте(боюсь назвать отелем) с подругой с 16 по 30 сентября , те 14 дней. прилетели из шереметьево в 8 утра первое что поразило это то что автоматические двери не работали и пришлось их раздвигать руками чтоб войти. заселять нас никто конечно не стал до 14 часов, все это время с сумками просидели на ресепшене, в сапогах и джинсах это было нечто. в заветные 14 часов нас никто опять не заселил, после долгих истерик нас повели наконец в "виллы" через дорогу . двери в номер была открыта и на кроватях спали 2 женщины!!!! мы в шоке , номер как после мамая, даже гардина оторвана со шторами и одним концом на полу, нет душевой кабины, для полноты картины нехватало ток фекалий посреди номера. на ресепшене сказали что других номеров нет и жить нам предстоит тут(фото этого ужаса прилагаю к отзыву), представитель тур оператора "пегас" дарья решать нашу проблему отказалась сославшись на то что это вина отеля а не ее и она тут вообще не причем после чего покинула отель дерия дениз в неизвестном направлении. после нескольких часов разбирательств со службой поддержки туристов за рубежом головного офиса пегаса в москве и тур агенства которое продало нам путевки, в 19-00 нам дали ключи от номера 302 в главном здании. полотенец не было еще 2 дня (вообще ни одного). в процессе ругани перезнакомились с такими же пострадавшими.

теперь о питании. расскажу один случай который смело может характеризовать ситуацию с едой. был в отеле один отдыхающий товарищ который весь отдых провел в одном состоянии, и не в запое и не трезвый , а так слегка "загашеный", так вот однажды днем прогуливаясь по пешеходной улице с подругой встретили его идущим навстречу и чистящим яйцо (скорлупки при этом бросал себе под ноги) вот просто шел и чистил яйцо, у моей подруги первая мысль была вовсе не "какое быдло" а "блин где он взял яйцо", в тот момент она ему жутко завидовала. еду ходили покупать себе сами в местные супермаркеты типа ашана, там же брали чай и воду и стиральный порошок, причем не только мы но и все наши отельные знакомые. денек ушло немеренно.

персонал в отеле работящий , и даже очень ,НО его катострофически мало. на весь дерия дениз и дерия дениз парк всего 2 уборщицы, они физически не в состоянии убрать все это. в обслуге работают дети!!! причем круглосуточно. и спят они на лежаках у бассеййна по ночам. в частности 2 мальчика лет 13-и 16-и и пол мыли и стаканы и вещи носили и напитки наливали. было очень их жалко. после 21 часа в столовке никого не было люди сами себе все наливали. я лично несколько раз по вечерам мыла в баре кружки, потому что даже пластиковых стаканов не было. про то что лед накладывают руками я вообще молчу. а еще о чудных запахах из кухни на третьем этаже не стану пугать.

отдельная история о турках. каждый вечер менеджеры отеля пьянствовали и снимали девушек (думаю все этих двух красавиц видели)фу какая мерзость.

описание

Добавлено 11.11.10 17:32 (2 871 символов в тексте)
Все отзывы Krisik (13)