АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
408 +408 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхал С семьей в июле 2025
17.07.25 - 26.07.25
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Хочу еще в PIRAMISA Египет

Пирамиса, это супер отдых🔥.Начиная с ресепшена , баров , лобби, ресторанов, бассейна и конечно же этого прекрасного моря 😍😍😍, это все создано для прекрасного отдыха. Сервис от заселения до выезда, все на 5+персонал приветливый улыбаются здороваются очень приятно. При заселении в номер был обнаружен неиспраный холодильник, но поменяли

его так быстро и оперативно что я даже не успел моргнуть. Это наверное единственное что мне попалось неисправным.По развлечениям, каждый день была новая шоу программа , на разный вкус от восточных танцев и живой музыки (спасибо за песню седая ночь) ,группа аниматоров это что то невероятное,🔥🔥🔥ребята заводные энергичные и весёлые, отдельно хочу выделить троих (ДРАГО МОМО И АЛЁНА) спасибо огромное. Рестораны, готовят очень вкусно ассортимент огромный,блюда на мангале потрясающие,а что самое главное у ребёнка скажем так капризный аппетит но тут такое изобилие и выбор блюд что даже он был в вострге (и самое главное ни каких расстройств животика 😉). Кухня на 5+. Море о котором можно говорить все только самые красивые слова , вход в воду очень удобный для детей, пляж чистый,прогуливаясь с утра вдоль моря наблюдал что персонал даже зонты промывает от дневной пыли, песок чистый приятный нет мсора и камней , но безумно горячий,музыка на пляже играет не очень громко(были пляжи где приходилось кричать чтоб тебя услышали) тут прям то что то надо, плейлист диджея супер разнообразный развлечений хватает, WiFi ловит даже в море 😁сам лично проверял заплывал к кораллам снимал красоту красного моря этих чудесных рыбок и красоту подводного мира и делился ей в соцсетях. Отель сбалансирован очень правильно , нет шума суеты, локации проведения шоу программ меняются ежедневно, поэтому музыка не будет мешать никому, (любителям по спать).Пирамиса это супер отдых , хочу еще и еще и обязательно вернусь 🔥🔥🔥🔥🔥

Всего медиа - 30 Фотографий - 30 Видео - 0
  • Показать все
  • просторный
  • чистый
  • красивый
  • удобный
  • скользкий пол
Добавлено: 27.07.2025 22:55
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 961 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый Юрий!

Приветствуем вас от отеля Pyramisa Beach Resort Sahl Hasheesh.

Мы благодарим вас за то, что вы нашли время поделиться впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Мы очень рады, что вы оценили наши усилия и смогли сделать ваш отдых незабываемым!

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова в вашем втором доме — отеле Pyramisa Beach Resort Sahl Hasheesh.

С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Pyramisa Beach Resort Sahl Hasheesh.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (3 407) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Бородинов Юрий
Россия
Москва
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 27.07.2025
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 30
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 408