АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
760 +760 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
13 comments
Vacation as a With family in July 2025
11.07.25 - 21.07.25
- Recommend this hotel
4.8
  • 5- accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Каждый кузнец своего счастья и отдых будет таким, каким вы его сами сделаете.

Translate

Приехали в отел мы поздно - около 21.30. На ресепшене были дежурные менеджеры - и тут началось самое БОЛЬШОЕ наше разочарование. Несмотря на то, что при бронировании в турагенстве было указано семейное расселение в соседних номерах - нам были предложены три номера в дополнительном здании (двухэтажное возле бассейна): 2 на первом этаже (не радом) и 1 на втором. После просмотра номеров и высказывания недовольств - нашли 1 номер в основном здании, но он оказался для людей с ограниченными возможностями. Кстати, рекомендательное письмо от TopHotels не произвело НИКАКОГО воздействия на менеджеров ресепшн (ни на вечерних, ни на старшего, который пришел уже утром). Не добившись лучших номеров мы расселились в том, что было предложено - разочарованные и голодные. Голод удовлетворили в ресторане у основного бассейна, который работает 24 часа - обслуживание в нём осуществляет официант, заказываете по стандартному меню и он приносит еду сам. На утро предприняли попытку решить вопрос с расселением со старшим менеджером ресепшена, но результат оказался тем же - номеров нет. Но ближе к обеду позвонили менеджеры с Guest Relation -с вопросами все ли понравилось. Им были высказаны возмущения по расселению и именно благодаря им наш отдых прошёл отлично. Менеджер Guest Relation Катерина Ковалёва (KATERYNA KOVALOVA) - специалист с БОЛЬШОЙ буквы - смогла решить наш вопрос с расселением: нам были предоставлены 3 номера в основном здании и все рядом (соседнии). Она же благодаря рекомендательному письму от TopHotels организовала нам всем бесплатное (хотя по концепции отеля оно платное) посещение рыбного ресторана Аля Карт и презент от отеля во все 3 номера (фрукты и вино).

Теперь по отелю: состоит из основного здания корабля, дополнительного двухэтажного корпуса и 4 двухэтажных домиков с балконами, практически вся территория занята огромным бассейном. Места хватает всем - шезлонги и зонты в достатке. Пляж находится недалеко от отеля, через дорогу - шезлонги и зонты в достатке. На пляже пирс, на котором также есть шезлонги и зонты, прыгать в воду с пирса можно.

По питанию: основной ресторан с верандой (мест много и достаточно), в лобби отеля 2 бара с различным алкоголем, напитками и кофе, возле бассейна 2 бара - 1 со сладостями и мороженным и 1 с алкоголем, на территории есть снек-бар, в котором 12.00 предлагается пицца, бургеры, фри, курица гриль, а также фрукты и алкоголь с напитками. Также есть кофе-бар с отличным турецким кофе и рядом делают гёзлеме. Вообщем питание на высоком уровне - голодным точно не останется никто. В основном ресторане представлены: курица и на мангале, и гриль, и варенная, и запеченная; мясные блюда - мясо на гриле, котлетки, люля; много рыбы - жаренная, на гриле, лосось соленный, варенно-копченная рыба, были и раки, и кальмары, и креветки, и лосось запеченный целиком.

Развлечения: аниматоры работаю исключительно для отдыхающих с 10.00 до 2.00. Главный шоу-мэн и ведущий GEORGI TEBIDZE - энергичный, позитивный, заводной. Его помощницы девочки-аниматоры: ELINA, ALISHA, KATYSHA, ELYA - зажигательные, ответят на любые вопросы по развлечениям. Ди-джей (музыка у бассейна весь день и дискотека на -1 этаже в основном корпусе) FAHRI. Ну и ещё один калоритный аниматор, который ведет дартс и стрельбу из пневматики - просил назвать его КРАСАВЧИК! Вечерние шоу разнообразные, веселые и зажигательные: акробаты, цирковые артисты, караоке, угадай мелодию, лотерей и многое другое. Проходят шоу в амфитеатре (места лучше занимать заранее).

Пляж: галька средняя, заход в море пологий. Вода чистая, прозрачная. Много рыбок около пирса и под ним.

Вообщем, отдых в отеле TRANSATLANTIK HOTEL&SPA, Гейнюк, Кемер, Турция - РЕКОМЕНДУЮ!!!

All media files - 48 Photos from hoteliers - 48 Videos - 0
  • View all

Оценка сервисов отеля автором

4.9 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
4.9 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.9 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • расположение
  • обслуживание (сервис)
  • большой бассейн
  • питание
  • анимация
  • наличие свободных номеров
Added: 28.07.2025 13:35
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 679 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (13)

Здравствуйте, рекомендательное письмо на ресепшене оставили или лично отдавали Катерине Ковалевой?
Добрый день! Рекомендательное письмо отдали на ресепшен сразу по приезду, вечернему менеджеру при оформлении.
Подскажите, пжлста, как ловит вай-фай в номерах, на территории и на пляже?
В номере и на территории отеля нормально.
Wi-Fi отлично ловил в номерах и на территории. На пляже не ловил.
Сегодня был на пляже , работает wi fi.
Там он свой у них , также бесплатный
Подскажите, пжлста, сколько времени ехали из аэропорта до отеля? И во время выезда за сколько часов до вылета вывозят на автобусе?
От аэропорта до отеля порядка 45 минут. Нас забрали в 3.20, а рейс у нас был на 8.25.
"Прекрасная" ценовая политика в отеле... Все выходные СМИ в России трубят, что отели в Турции снижают цены, т.к. турпоток снизился. Снижается и курс валют. Что делает этот отель в понедельник - поднимает цену путевок на середину августа ))))) Придется рассматривать для поездки другой отель...
Добрый день.
Подскажите, на пляже только гости отеля или всех пускают?
Добрый день! Пляж как таковой общественный. На шезлонги на пляже и на пирсе пускают только своих. На берегу на своих стульчиках были постороннии.
Спасибо за ответ!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 409) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Карачурин Альберт
Russia
Kostroma
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 09.07.2025
  • Countries, cities: 1 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 85
  • Comments: 4
  • Readership: 829