Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2010
01.09.10 - 30.09.10

Всем привет! Отдыхали с мужем в этом отеле с 24 сентября...

Всем привет! Отдыхали с мужем в этом отеле с 24 сентября по 2 октября 2010года. Нам по 29 лет. Когда приехали и зашли в холл отеля, я подрасстроилась, отель мне не очень понравился. Дальше расстроилась больше так как мест не оказалось, и нас, три приехавшие молодые пары поселели в пентхаус. Двухэтажный номер с тремя отдельными комнатами. Как оказалось потом-это у них обычная практика. Правда только на один день, на следующее утро расселил по отдельным номерам. У нас был двухкомнатный номер на 5 этаже в корпусе Али Баба. Номер хороший,чисто,с сантехникой проблем не было,всё исправно работало. Кондиционеры работали отлично, но в 3 ночи отключают свет,и кондишен соответсвенно отключается. Но от жары не изнывали. Кормили очень хорошо, мясо всегда было несколько видов, рыба, индейка,Супы на обед только пюре,но в Турции других нет, но реально вкусные, из фруктов персики,груши,сливы,виноград, иногда дыня. До пляжа действительно не близко пару раз ходили пешком, но по жаре тошновато. Автобус ходил каждые полчаса, мест всем хватало. На пляже чисто, места свободные всегда были, на пляже можно было перекусить,салаты,сосиски,картошка фри. Вход галька, но в кровь ноги не сбивали, как это было в Кемере. На анимацию в отеле почти не ходили, я не особый любитель таких шоу. В номере было шумновато когда в соседнем отеле начиналась анимация,уж больно они были громкие. Бассейнов три, маленький у корпуса Али Баба, один у главного корпуса и один вдоль дорожки, тот что с горками. Мы купались в основном в маленьком и тот что с горками, хотя конечно больше ездили на море. Места на территории не особо много, но продумано всё грамотно,много красивых уголков, для фотографий много интересных мест. Погулять на территории особо не где, гуляли в горы и ездили на маршрутке в Аланию,стоит доллар с человека. Подниматься много раз в горку иногда действительно напрягало,но это не страшно. Чтоб особо занимались с детками, кроме вечерней анимации, я не видела. В целом отель понравился, довольно уютный, конечно хотелось бы пообновить интерьер, видно что всё не слишком новое. В главном корпусе селили в основном немцев. Да и вообще немцев было %90...не меньше. Но отсуствие русских не напрягало. Вообщем если брать этот отель за не большие деньги, то ехать можно! Плюсов гораааздо больше чем минусов. Главное учесть то что это простая, экономичная пятёрка, а не супер VIP, и читать заранее что представляет из себя отель и чего от него ждать.

Добавлено 11.11.10 22:16 (2 440 символов в тексте)

10:17 16.11.10

В пентхаус кстати селят видимо русских каждый день. при нас также 2 пары зселили. мне кажется это делается чтобы лишний раз получить бакшиш при перезде. вообще русских стараются поселить так чтобы был повод попросить переехать.
в автобусе конечно мест хватает, но стоя. и немцы штурмуют как наши метро в час пик..
экономичая пятерка - прикольно. это типа - почти живой.. отель не тянет на пятерку.
его раскручивают чтобы купив дешевао продать подороже, вот и весь секрет.. и уж точно не для отдыха с детьми. там хорошо отдыхать курящим и пьющим гражданам. кругом курящие немцы и дыма везде хватает..