Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора
Отдых в июле
Отдыхали семьей в июле 2025 года, в целом отдыхом довольны, но были нюансы, которые немного подпортили впечатления от отпуска.
Отель Риксос,конечно,позитивный и красивый,но за два года некоторые номера уже уставшие,персонал старается,но вот уборка в номере не на 5,пыль не вытирали за всё время ни разу. У нас был номер фэмили в Блю Плэнет,с хорошим видом.Но Главный минус, это то ,что рядом со сценой, громкость шоу программ невозможно высокая, были на нескольких шоу и уходили с болью в ушах, а если хотелось отдохнуть,то до 23.45 этого в номере сделать не удавалось,тк мощный звук сотрясал всё. По возможности,обратите на это внимание,тем более много отдыхающих с детьми и пожилые люди.
Питание разнообразное, бассейны отличные, но за наши 11 дней три раза после обеда закрывали большой бассейн у Блю плэнет, это тоже доставляло дискомфорт,приходилось ехать в другой корпус. Море-море есть,но с пирсов,большая глубина,красивый риф,на мелководье 50 см, подходит только для совсем маленьких,это было, конечно, тоже очень грустно.
Аля-карт рестораны:были в Мангале и Te-bone,замечательно.В Мангале прекрасно готовят мясо,выше всяких похвал!
В целом отдых удался,Риксосу желаем дальнейшего развития и более внимательного отношения к гостям.
Спасибо за отдых!