за последние 30 дней
При следующих командировка в Питер ни когда не буду рассматривать данную гостиницу
Была запланирована служебная командировка и забронирован номер в гостинице Турист, располагающейся по адресу г. С. Петербург ул. Севастьянова, д.3 на одни сутки. С 20 на 21 июля был введен план «ковер» и многая часть аэропортов, включая Москву и С.Петербург были закрыты, а рейсы авиакомпаний, в том числе Аэрофлот которым должен был лететь я, отменены. По этой причине моя командировка сорвалась и необходимость в брони отпала. За бронь (по своему недоразумению) я внес аванс до заселения. Я отменил бронь, но деньги мне отказались возвращать, ссылаясь на правила гостиницы, которые кстати не учитывают сегодняшнюю реальность и возможности возникновения форс-мажоров.
Так же хочу обратить всех внимание, что мои коллеги, которые заселились в гостиницу днем позднее (у них командировка была на день позднее и их самолет вылетел вовремя) что в гостинице живут очень большое количество людей из стран ближнего зарубежья по четыре человека в комнате. Ни чего не хочу утверждать, но выглядит это довольно странно. Так же в гостинице не работал кондиционер и отсутствовал интернет (Wi-Fi).
Делая вывод из всего выше сказанного ни в коем случае не советую заселяться в эту гостиницу. А если вы все таки решились, то ни когда не платите аванс, а оплата толь на стойке при заселении. Со своей стороны очень постараюсь направить жалобы в разные инстанции по поводу возврата денег. Почему авиакомпания, жд компании возвращают деньги при возникновении форс-мажора, а гостинца нет.
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?