АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
636 +214 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in July 2025
20.07.25 - 29.07.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отличный отель

Translate

Хотел поделиться своим мнением об отеле Armas Pemar Beach. Сразу скажу, что отдых нам очень понравился! Начну сначала. Мы семья из 3х человек. Приехали мы ночью в разгар сезона (20 июля), поэтому наш номер был ещё занят. Заселение в 14.00, поэтому мы поспали в лобби (там много мягких диванчиков), в 7 часов позавтракали и отправились на пляж. Это единственное неудобство которое было, остальное всё было отлично.

1) Море. Лежаков и зонтиков нам всегда хватало, единственное если хотите позагорать у самого моря, нужно самостоятельно поставить лежак куда надо и зонтик, что в общем-то не проблема. Пляж галечный, берите аквашузы. Но в этом тоже плюс - море чистое и нет песка в трусах)

2) Еда. Она разнообразная и вкусная. Хороший шведский стол на любой вкус. Мясо, рыба, выпечка, соленья, зелень, фрукты, овощи, сладости. В лобби вкусное печенье и вкусный лимонад.

3) Алкоголь. Пиво вкусное. Виски с колой отличные. По коктейлям не подскажу, у каждого свои вкусы, но парачка мне понравились. Так же есть крепкий алкоголь, но я не любитель) Вино и шампанское сносное.

4) Детское. Ребёнок 100% найдёт что покушать, даже не заходя в детскую зону для еды. Дочка всегда ела с нами и набирала себе тарелочку из общего шведского стола. Есть всякие развлекухи типа светящихся машинок, карусели, батутов. Ну и животные. Они милые. Кого мы погладили: кошек, щенков, осликов, корову, козочек. Можно полюбоваться на уток, гусей, индюка, лебедей, павлинов. Вечером хорошая детская дискотека, аниматоры молодцы!

5) Бассейны. Место всем найдётся. Вода чистая. Показатель - никакого ротовируса! Есть детские лягушатники и поглубже для взрослых. Так же аквапарк с 6 горками.

6) Вечернее шоу. Мы к сожалению уже были без сил к 21.30 но парочку посетили. Особенно понравились африканские акробаты. На это точно стоит сходить.

7) Экскурсии. Рекомендую Land of the legends. Хорошие атракционы как для детей, так и для взрослых. Отличное шоу дельфинов. Нам очень понравилось! Лучше вначале выбрать атракционы, которые хотите посетить (именно взрослые, т.к. детские вроде более менее саободные) и идти туда сразу, т.к. через час-два время ожидания будет минут 30-45 и fast track вас не спасёт (с нами ехала пара, купившая fast track и ждавшая так же как все 40 минут, при этом заплатив 120 $ сверх) С собой возьмите 50-100$ на еду и напитки. Нам хватило 50 на пиццу, ледяной слеш, мороженое и воду и ещё осталось.

Так же нам понравился ужин в ресторане старого города. Трансфер бесплатный, но ценник в ресторане будет где-то 100-200$ зато сделаете классные фотографии на закате, погуляете по живописным улочкам, насладитесь древними строениями.

На пляже ходит милая женщина и предлагает поездку в магазин натуральных мехов и кожи. На наш взгляд это была бессмысленная поездка, не рекомендую. Но если хотите что-то такое, то расскажу, как было у нас. Нам понравилась зимняя куртка. Нам озвучили цену 70.000 (рублей), мы сразу отказались. Спросили за сколько вы бы купили - мы сказали 20.000. В итоге они были готовы нам продать её за 25.000. Короче дороже 25-30 не покупайте)

8) Валюта. Возьмите евро или доллары нового образца. У гида можно купить туры за рубли переводом с карты или за евро-доллары и у него же можно обменять на лиры. Курс норм, ничего не потеряете. Мы у себя в городе не нашли новые доллары по нормальному курсу, взяли евро и не пожалели.

У нас был large room на 7 этаже. Номер 715. Номер классный. На 3х самое то! Вид на море. Уборка каждый день. Кондиционер работает исправно, посторонних звуков при закрытом балконе не слышно.

В целом отдых нам очень понравился. Большое спасибо персоналу Armas Pemar Beach за ваши труды, всё делаете правильно! Отпуск прошёл на ура!

P.s. сходите на спа за 30 евро это офигенно. Через дорогу такая же услуга за 24 евро но за качество не ручаюсь, в отеле прямо отлично! Это рекомендую сделать в 1-2 день, т.к. там будет скрабирование.

All media files - 2 Photos from hoteliers - 2 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.9 Beach
  • 4.5 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.8 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 01.08.2025 09:02
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 885 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый Станислав Артемьев,


От лица всей команды отеля Armas Pemar Beach благодарим Вас за столь подробный и тёплый отзыв о Вашем отдыхе у нас! Нам очень приятно читать такие искренние слова и видеть, что Вы остались довольны каждой частью своего пребывания.

Мы рады, что, несмотря на небольшое ожидание заселения по приезде, Вы оценили атмосферу отеля, инфраструктуру, чистоту и разнообразие услуг. Благодарим за отдельные упоминания о пляже, бассейнах, питании, анимации и детском отдыхе — это действительно важные составляющие качественного семейного отпуска, и мы очень стараемся, чтобы каждый гость почувствовал заботу и внимание.

Особенно приятно читать, что Ваш ребёнок чувствовал себя комфортно, а вечерние шоу и аквапарк оставили положительные эмоции. Мы также благодарим за советы другим туристам — они обязательно окажутся полезными будущим гостям.

Мы обязательно передадим Ваши тёплые слова персоналу отеля. Такие отзывы мотивируют нас становиться ещё лучше и поддерживать высокий уровень сервиса.

Будем рады видеть Вас снова в числе наших дорогих гостей!

С уважением,
Команда Armas Pemar Beach
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 431) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Станислав Артемьев
Russia
Tomsk
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 01.08.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 2
  • Comments: 0
  • Readership: 636