октябре 2010
27.10.10 - 11.11.10

Претензия - не влияет на рейтинг

В Египте были 3 раз, поэтому сравнивать есть с чем, и сразу...

В Египте были 3 раз, поэтому сравнивать есть с чем, и сразу скажу, не в пользу этого отеля. Это никакие не 5 звезд!!! Отель огромный и бестолковый: детский клуб боьше похож на сарай, аниматоров на детской площадке днем я не видела, на детской дискотоке нет даже микрофона- так и орут бедненькие аниматоры в толпу детей.

Мы проживали в 8 корпусе, и были в более выгодном положении: до лужи-лагуны рукой подать (буквально перелазили через балкон), и обедали в Клубном ресторане, а не в большой столовке- муравейнике. Ассортиметн блюд поражает своей скудостью: 2 вида сыра, причем один из них-плавленный, 5 салатов, тертая морковь, огурцы и помидоры, горячее 4 вида (причем почти всегда одинаково), ужасающая пица и прочее! Полное отсутствие соков компенсируется "прекрасными" химическими напитками, ну для любителей газировки- есть все!

Система "все включено" работает только на 70% территории, то есть часть ресторанов и баров платная! Мороженное с 15.00 до 16.30 (когда дети спят!) по одному рожку в одни руки, детям до 12 лет!

В бассейне сплошная хлорка, а горки открыты 2 раза в день по 2 часа!

Короче, лучше не терять времени и не покупать путевки в этот отель.Обратите внимание на другие предложения. Например,Sunrise Garden Beach, расположенный рядом, были здесь полгода назад, сервис на порядок выше!

Удачи!

Добавлено 12.11.10 10:08 (1 340 символов в тексте)