• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
Bronze status
1163 +48 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a couple in July 2025
31.07.25 - 06.08.25
- Recommend this hotel
3.8
  • 4 accommodation
  • 3 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating
Отзыв написан из отеля
31 - 06 August

Апсны Гудаута отдых в августе 2025

Translate

Хочу поделиться своим отдыхом в данном отеле. Прибыли мы сюда глубокой ночью. На территории нас встретили бродячие собаки, спокойные, но мне трусихе было жутковато. На ресепшене девушка быстро нас оформила и выдала две карточки от номера на первом этаже (102 номер). Без балкона. Окно выходит на бассейн, хотелось бы на море, ну и это тоже неплохо. Для курящих рядом дверь на улицу , можно выйти и покурить на лавочке. Номер небольшой, чистый, по приезду делала видеообзор для родных, сюда уж извините , выкладывать не буду 🤣. В номере есть 2 кровати соединены в одну большую, матрасы неплохие, подушки маленькие( ну это для меня), две прикроватные тумбы, шифоньер, несколько вешалок, стол, 2 бокала и 4 маленьких полотенца-2 для ног и 2 для лица. В душевой всё по два- маленьких мыла, гель и шампунь в пакетиках. Очень не хватает зеркала, оно есть только в туалете над раковиной, фен расположен не очень удобно, далековато от зеркала. Шнур короткий, тянула, боялась отлетит от стены, в итоге пользовалась своим. В номере нет воды в бутылках, её нужно набирать на баре, мне не принципиально, я на первом этаже идти не далеко. А вот чего мне точно не хватало это кофе в номере, обычно в номере кладут в пакетиках 😞. Гладильная доска с утюгом на первом этаже отсутствует, ходила гладить на второй этаж. Полотенце вчера просили чтоб поменяли, сказали что меняют только через 4 дня, но в виде исключения нам поменяют. Так и не дождались 🤷. Вывод по номеру для меня- нужно большое зеркало,чай кофе сахар в пакетиках и чайник и не мешало бы выдавать большие полотенца!

По питанию- как здесь уже и писали, голодными не останетесь, вкусно. Фруктов мало, видела апельсины и яблоки. Не брала, это я и дома могу поесть. С 10.00 до 22.00 около ресепшена начинает работать бар- чача, вино и пиво в избытке. Брала только пиво, нормальное. По остальным напиткам ничего сказать не могу, не пробовала. Ещё вода и соки есть. На пляже есть кафе, брали там крылышки, очень вкусные и картошка фри( всё бесплатно). Напитков нет и это минус. Ещё мороженое есть, всё бесплатно. Море чистое, тёплое, не мелкое. Галька конечно не для меня, покупала тапки специальные. Ездили вчера в кафе балкон поужинать. Вкусно, по ценам приемлемо. На такси, от отеля 300р. В общем отель неплохой, я ехала за морем и тишиной. И ещё здесь большой плюс, в отличие от Гагры- нет комаров, ну так если парочка залетных. Вывод такой, кто хочет спокойного и размеренного отдыха, вам сюда. Кто ищет минусы, везде их найдёт. Если получится, дополню потом отзыв фотографиями.

All media files - 12 Photos from hoteliers - 12 Videos - 0
Added: 03.08.2025 07:35
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 551 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Были в этом отеле в августе 2025 года и там нет бесплатного кафе на пляже. На пляже есть кафе частное, не от отеля. Бара на пляже и перекуса на пляже от отеля нет!
Написала, как было. Перекус на пляже в кафе был. Картофель фри и крылышки. Бесплатно!
ЗАПОМНИТЕ! Если не будет бродячих собак - с гор прибегут шакалы!!!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (31) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Татьяна
Russia
Samara
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 17.03.2025
  • Countries, cities: 2 / 3
  • Hotels: 2
  • Reviews: 3
  • Photos, videos: 22
  • Comments: 2
  • Readership: 1 736