Регистрация: 30.11.11
Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
ноябре 2010
04.11.10 - 07.11.10

Были в отеле с 4 по 7 ноября. Отвратительно отработал...

Были в отеле с 4 по 7 ноября.

Отвратительно отработал отельный гид от тезтура. Устал наверное за сезон.

Сказал, что первая встреча будет в телевизионной комнате над ресепшн и свалил в неизвестном направлении.

В комнате никого. Искали его полчаса, не нашли. Потом совместно с другим туристом упросили второго гида от тезтура найти его и нас провели на встречу в другой корпус! По дороге гид ворчал, что не обязан это делать, что он только нас заселяет, что эта встреча нам не нужна и т.п.

Экскурсий не предлагали, сказали - вам это не нужно.

Совсем устали, короче.

Поселили во втором корпусе, попросил номер получше и за 20$ получили номер с видом на море на 3 этаже.

Номер большой, 14" телевизор казался совсем маленьким. Три русских канала, СТС с помехами.

В ванной чисто, сантехника нормальная.

Убирались в номерах во второй половине дня, не очень удобно.

Кондиционер на тепло не работал, ночью был дубак. Спасали 3 одеяла.

С номером мне повезло, так как я из приехавшей группы успел подойти на ресепшн первым.

Других селили хуже. При мне несколько человек скандалило, довольно громко, но безрезультатно. Гид от тезтура, провожавший нас к отельному нехотя переводил на турецкий и обратно. Людям говорили, что чемоданы в номера им привезут через час, не раньше. Наверное мстили за жадность.

Днем было тепло - шорты и майка самое то. Море теплое, неожиданно для ноября.

Ни у кого не увидел предупреждения, солнце заходит за гору в 15.45! Как минимум час могли бы еще быть на пляже, если бы поехали не в Гуйнюк.

После захода солнца сразу становится прохладно, а в районе 19 часов уже холодно, ходили в куртках.

Питание среднее. Вроде всего много, но не ах.

Мясо в чистом виде на каждый ужин только одного вида, не больше. Еще мясо встречалось в блюдах с картошкой или с овощами.

Рыба была нормального размера 1 раз. Курица-гриль тоже была.

На завтрак яичница, блины, йогурты, сосиски. Зелень.

Из зелени помидоры, огурцы, порубленные мелко листья салата, редиска. Перца не было.

Оливки, маслины, три вида сыра.

Яблоки, апельсины, мандарины, порезанные грейпфруты, гранат.

Выпечка хорошая.

Вино в открытых бутылках подают на столы на ужин. Из автомата на разлив то же самое. Наверное, разливают из кеги в открытые бутылки сами, закрытых бутылок не видел. Кстати, вино вполне нормальное по качеству и белое и красное.

Коктейли делали, но мохито пить было невозможно - кисло горький. Такой же непотребный и джин-тоник. Ром-кола вполне, испортить не смогли.

Турецкий кофе в лобби-баре рекомендую попробовать.

4 дня вытерпели, но ехать на это питание на 7-14 дней?

На ужин на открытые террасы со столиками выставляли обогреватели типа фонарей. Но все равно - вечером холодно.

Анимация тихая и незаметная.

Днем для немецких пенсионеров йога, пилатес и боча. На пляже волейбол.

Вечером самодеятельность и конкурсы, например, для девушек из зала кто лучше станцует танец живота. Было смешно, ха ха. Особенно местным туркам, когда выходили наши.

Одну девицу аниматор облил водой из ведра, снова ха ха. Потом, правда, дал полотенце.

Мазали мужиков помадой, одевали в женское, опять ха ха.

Короче, сезон анимации кончился.

Отельные магазинчики унылые, рано закрываются.

Направо и налево от отеля есть торговые ряды, сувениры, сумки, майки.

Можно сказать, что интересует кожа, вызовут беcплатную машину от магазина или до Кемера (10 мин) или до Антальи (30 мин).

В отеле все время были конференции, масса местных. Их обслуживают в первую очередь, потом немцев, потом остальных.

Отель произвел странное впечатление, вроде все для отдыха есть, но в глаза бросаются какие-то недостатки.

Короче, обратно не вернусть и посоветую искать другие варианты, особенно на осень.

Добавлено 12.11.10 16:58 (3 714 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (9)