АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
762 +716 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a couple in July 2025
27.07.25 - 03.08.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Твердая тройка

Translate

Для тройки отличный отель, питание разнообразное, но в небольшом ассортименте и все вкусно. Овощи готовят (парят, запекают) потрясающе. Мясное каждый день в одном виде (обед, ужин), этого достаточно. Запекали скумбрию, куриные отбивные из бедер, также тушеная куриная печень, жареные наггетсы и т.п

Бассейн тоже отличный, везде чисто, персонал отзывчивый, хозяин (возможно главный администратор) отеля всегда на территории, встречает, провожает, здоровается, улыбается, следит за всем и т.п. хамства нет от персонала, только от недовольных отдыхающих, но все решалось быстро.

Изначально был забронирован домик, но по приезду предложили нам на выбор также в корпусе, мы согласились, проживали в номере 209, на втором этаже с видом на горы, все работает, кондиционер настроили под себя и не выключали (подняли лопасти руками максимально вверх)

Пляж небольшой, но всегда мест хватало, грязи не видела, шезлонги стандартные с мягкими матрасами, заход только в аквашузах, есть расчищенное место. Море прекрасно!

Этот район не город, прогулок по набережной с променадом нет, сюда едут за морем и тишиной, что мы и получили.

Недалеко 2 мигроса джет, небольшие, но все есть. Айран каждое утро!!) также масса магазинчиков с одеждой, сувенирам.

Рекомендую в Турцию ехать с долларами! Все продают в них, если купите в лирах, то пересчитывать будут не в вашу пользу. В Мигросе, Вайкики также принимают в долларах, сдача в лирах, как раз на автобус и по мелочи что то купить достаточно.

Из отеля выходите и можно тут же тормозить долмуш (автобус), номер КА 07 до Кемера (55 лир с человека), ехать 40 минут

Всем отличного отдыха и настроения😊

All media files - 4 Photos from hoteliers - 4 Videos - 0
Added: 06.08.2025 08:17
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 646 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Useful review
Big thanks
Подскажите пожалуйста есть ли в номерах фен?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (425) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
Flowerka
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 24.06.2012
  • Countries, cities: 10 / 14
  • Hotels: 3
  • Reviews: 3
  • Photos, videos: 9
  • Comments: 0
  • Readership: 2 015